Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2016 » Декабрь » 19

Ученые нашли в космосе базу инопланетян


Новостной портал «Актуальные новости» сообщает, что учёные нашли межгалактическую инопланетную базу больших размеров в приложении Google Sky. Найденная внеземная конструкция расположена между галактиками NGC 1475 и IC 2031.

Учёные-астрофизики уверены, что это не земная работа, поскольку обнаруженный объект очень далеко. Чтобы найти эту инопланетную конструкцию нужно в приложении Google Sky ввести координаты 03 57 08.63 – 07 11 26.2.

Ученые нашли в космосе базу инопланетян

Отмечается, что вся конструкция состоит из синего материала. Под ней имеется ещё один объект, но он сделан и жёлтого металла. Астрофизики признаются, что им ещё не удавалось видеть такие большие объекты. Пока сложно сказать реальная ли это находка или просто дефект снимка.

Стоит отметить, что уфологии и астрономы уже не раз находили необычные объекты, которые располагались далеко от нашей планеты. Напомним, что неделю назад на одном из спутников Марса – Фобосе – была замечена база, длина которой 2 километра. Известен также случай, когда один из уфологов США смог обнаружить на фотографии взлетающий корабль с обратной стороны Луны.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее