Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Октябрь » 4

Участница группового секса в автомобиле сломала обе ноги


Вышло это случайно, и все участники происшествия, наверняка, очень пожалели о своей затее.

32-летний Чунь Е решил заняться сексом сразу с двумя девушками в своем автомобиле. Компанию ему составили 27-летняя И Нсу и 23-летняя Дай Лэй. Дело происходило в авто, припаркованном на пригорке. Во время бурного приступа страсти кто-то из любовников случайно задел ручник, и машина покатилась вниз, врезавшись в итоге в дерево.

Автомобиль повредило серьезно - пришлось вызывать пожарных, которые стали вызволять застрявших девушек. Любвеобильному владельцу авто повезло больше - он выбрался самостоятельно в целости и сохранности. Проезжавшие мимо очевидцы рассказывают, что он взволнованно бегал без брюк вокруг пожарных, призывая их поскорее освободить подруг. Они обе были сильно травмированы: у одной девушки оказались сломаны две ноги, а у другой - повреждены внутренние органы.

Хозяину машины грозит наказание за непристойное поведение в общественном месте. Девушкам, очевидно, будут предъявлены аналогичные обвинения, когда их выпишут из больницы. В похожих ситуациях бывали и более трагичные исходы: например, в 2012 году в Пекине разбился автомобиль Ferrari, в котором находились две голые девушки и наполовину раздетый водитель. Все они погибли. По данным прессы, юноша был сыном высокопоставленного китайского партийца.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее