Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Март » 13

У жительницы Воронежа из стены потекла похожая на кровь жидкость


До сих пор специалисты не могут определить, что это за жидкость и откуда она взялась.

Необычный сюрприз ожидал жительницу Воронежа вечером 9 марта 2017 года по возвращению домой. Зайдя в квартиру, девушка обнаружила, что в квартире из розетки и щитка течёт непонятная жидкость, внешне напоминающая кровь и при этом издающая неприятный запах. Об этом сообщает tv-gubernia.ru.

У жительницы Воронежа из стены потекла похожая на кровь

У жительницы Воронежа из стены потекла похожая на кровь

Хозяйка квартиры сразу же позвонила в управляющую компанию, которая прислала сантехника и электрика. Но сотрудники УК не смогли объяснить, что это за жидкость и откуда она взялась, после чего удалились, опасаясь, как они выразились, за своё здоровье.

После этого девушка позвонила в систему 112. Вместе с сотрудниками службы ГО и ЧС в необычную квартиру приехали и сотрудники полиции. Обследовав место происшествия, никто из визитёров также не смог объяснить причины произошедшего и что с этим делать. Правда, хозяйке жилища пришлось написать расписку, что ночевать она там не будет.

Примечательно, что ни у кого из соседей нет ничего похожего.

- Сначала сантехник прошёлся по соседним квартирам, чтобы попытаться выяснить, откуда эта жидкость может течь, - рассказывает девушка. - Затем я сама лично прошлась. Видимо, только мне так «повезло».

Позавчера хозяйка злополучной квартиры дождалась сотрудников Роспотребнадзора, которые, как она надеялась, смогут внести ясность в ситуацию и объяснить, что это за жидкость. Но Роспотребнадзор не смог разгадать тайну «кровоточащих» розеток в воронежской квартире.

У жительницы Воронежа из стены потекла похожая на кровь

Как пишет moe-online.ru, утром 10 марта появилась информация о том, что работники управления Роспотребнадзора взяли пробы неизвестной жидкости. Однако в управлении сообщили, что на самом деле были взяты не пробы жидкости, а… пробы воздуха в квартире.

К вечеру стало известно, что превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в этих пробах не было. Представители управления пояснили, что по регламенту они могли взять только такие пробы.

Хотя можно предположить, что санитарные врачи могли пойти навстречу владелице квартиры и взять на анализ и неизвестную жидкость. Тем более что в Роспотребнадзоре при каждом удобном случае отмечают, насколько современна и хорошо оборудована лаборатория регионального Центра гигиены и эпидемиологии.

У жительницы Воронежа из стены потекла похожая на кровь

Пока же остаётся лишь высказывать предположения. Судя по тому, что рассказала владелица квартиры Яна Владимирова, из розеток в её квартире могла течь жидкость для прочистки канализации.

— У меня была настоящая пенная вечеринка, — грустно иронизирует Яна. — Я подстилала пелёнки под текущие из розеток ручьи. И похоже, из розеток натекло литра четыре. А когда попыталась помыть пол, жидкость начала пениться. У неё был очень резкий запах, свойственный бытовой химии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее