Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Сентябрь » 19

Призрак мертвой девочки наводит ужас на сотрудников воронежского офиса


В одном из воронежских офисов рабочий процесс остановили мертвые души. Руководитель предприятия вынужден был собрать экстренное совещание после того, как одному из сотрудников привиделось страшное на фотоснимке, сделанном в здании. Начальник даже согласился пустить экстрасенса.

Вадим Хренов уверяет, что полупрозрачный силуэт девочки школьного возраста вовсе не фотобрак, а самое настоящее доказательство существования призраков.

Он хотел запечатлеть коллегу, который входил в подсобное помещение офиса. Кадр поначалу показался неудачным — смазанным. Увеличив изображение на компьютере, Вадим заметил рядом с напарником фантом в платье и шляпке.

Вадим Хренов: «Когда увидел, знаете, страх и недопонимание немножко от того, почему так получилось. Я сам этого не мог понять. Каждый человек имеет право верить или не верить. Первый раз такое, ну кто его знает, может, игра света, еще что-то такое, но потом понял, это не игра света».

На экстренном собрании в офисе кто-то предложил вызвать медиума Ладу из соседнего села.

В помещении, где был сделан снимок, находится раздевалка и небольшой зал для собраний. В то, что на фотографии изображено что-то мистическое, многие не поверили: почти все сотрудники заявили, заходить сюда впредь они не будут. Чтобы успокоить сотрудников руководитель даже разрешил провести здесь некий обряд.

По завершении сложных магических манипуляций, экстрасенс заявила, что фантом приходит в офис неспроста. Скорее всего, ребенок скончался в результате трагического случая и душа не может найти покоя.

Впрочем, далеко не все сотрудники поверили в историю с фантомом и попытались найти, как им казалось, более логичное объяснение призрачному силуэту на фото. Его подсказала директор краеведческого музея. Людмила Лысенко сообщила, что на месте офиса когда-то был роддом, а еще раньше стояли купеческие дома. Согласно документам из городского архива, в одной из усадеб действительно произошла страшная история.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ntv.ru/novosti/1216897/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее