Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 12

Турист, отдыхающий на курорте в Анталии, сфотографировал НЛО


3 апреля 2016 года турист, отдыхающий на курорте Кемер в провинции Анталия, Турция, вместе со своей семьей сидел на балконе своего номера. В небе над морем они заметили странный объект овальной формы, который сначала двигался на север, а затем повернул обратно. Отдыхающий достал свой фотоаппарат Canon 450D с зум-объективом и сделал несколько фотографий.

«Мы сидели и разговаривали со своей семьей, когда увидели странное движение блестящего объекта, - сообщил очевидец во Всемирную сеть НЛО (MUFON) 11 апреля 2016 года. - Мы подумали, что это заполненный гелием металлический аэростат. Он двигался на север, а затем вернулся и завис над морем».

Турист, отдыхающий на курорте в Анталии, сфотографировал НЛО

«Я был очень удивлен, а затем сделал пять кадров. Когда смотришь на снимки, по форме объект напоминает открытую дверь, и только на последней фотографии похож на известные НЛО. А потом он исчез. Я сказал - исчез, потому что, когда я попытался сделать шестую фотографию, я больше не мог его найти», - добавил турист.

«Я попробовал с помощью Google Планета Земля найти в этом районе, рядом с Турцией, подводную базу НЛО, - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Но, к сожалению, Google затемняет 95% водной поверхности, поэтому это оказалось невозможной задачей».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее