Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 9

Над художником из штата Огайо пролетел громадный треугольный НЛО


Житель города Кливленд в штате Огайо сообщил близком столкновении с НЛО треугольной формы, который двигался в южном направлении. Событие произошло 8 марта 2016 года около 22:30. Очевидец сообщил о своей встрече во всемирную сеть НЛО (MUFON), а так как он всю жизнь работает художником, то представил эскизы необычного объекта.

«Он медленно передвигался на небольшой высоте от земли, - сказал очевидец. – Я попытался сфотографировать его на свой iPhone. Он приближался все ближе и вскоре завис прямо надо мной».

Сначала художник подумал, что это движется группа вертолетов, но огни были очень близко расположены друг к другу.

Над художником из штата Огайо пролетел громадный треугольный НЛО

«Я увидел созвездие огней, которые располагались в виде треугольника. По мере того как корабль приближался, я рассмотрел, что он был немного светлее, чем темное небо. На всех трех углах и между ними находились белые огни, излучающие очень яркий ослепительный свет. На дне светился один мерцающий красный огонек. Свет был такой ослепительный, что мне казалось, что все огни были направлены на меня».

Когда НЛО находился у очевидца над головой, он попытался рассмотреть его структуру: «Перед тем, как корабль подошел к шоссе, он прошел надо мной, и я подумал, что он может состоять из чего-то вроде двутавровых балок, вдоль которых располагались огни. Но это был не плоский треугольник. Оказалось, что он состоял из сложенных под углом двух узких треугольников, и только передняя часть была плоской».

«Я не чувствовал ни страха, ни каких-то необычных чувств. Я ломал голову, пытаясь понять, что это за корабль. Я художник и всю свою жизнь я смотрю и вижу. Я могу очень четко описать его. Я работал плотником около 30 лет, и я очень хорошо разбираюсь в размерах. Я думаю, что этот корабль был длиной от 15 до 20 метров. Я не знаю, что это было. Но я увидел нечто совершенно удивительное, и мне хотелось бы знать, может быть, кто-нибудь еще его видел».

Очевидец был очень удивлен тем, что НЛО так медленно двигался вдоль городской черты Кливленда, который является очень густонаселенным районом.

«Я изо всех сил пытался сфотографировать корабль, но у меня ничего не получалось. У меня никогда не было проблем с моим телефоном. Это было очень странно. И я даже не подумал, что это может быть связано с НЛО», - сообщил местный житель.

Расследованием этого случая занимается следователь отделения MUFON в штате Огайо Джозеф Павлинский.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее