Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 25

Очевидцы из разных районов Онтарио сообщили об одном и том же НЛО


Очевидцы, наблюдающие необычные объекты, очень часто ищут людей, которые могли бы подтвердить, что они на самом деле видели НЛО. В данном случае два разных человека наблюдали появление одного и того же объекта в небе над провинцией Онтарио, Канада.

Сегодня во Всемирную сеть НЛО (MUFON) поступило сообщение от жителя города Торонто, в котором он рассказал, что поздно вечером в пятницу 18 марта 2016 года он увидел в окне яркий белый объект, который находился в небе, немного ниже чем звезды.

«Я вышел с моим iPhone на улицу, чтобы его сфотографировать, - сообщил очевидец из Торонто. - Луна в это время была высоко и находилась на юго-западе. Сам объект был в юго-восточной Очевидцы из разных районов Онтарио сообщили об одном и том же НЛО части неба. Я сделал две фотографии, на одной из них НЛО очень хорошо виден, а потом сфотографировал Луну и Сириус в другой стороне неба. Я не собирался сообщать об этом случае, но вчера увидел на MUFON отчет об этом же НЛО, который видели в Ричмонд-Хилле. Поэтому теперь можно сравнить наши фотографии».

Очевидцы из города Ричмонд-Хилл, который находится в провинции Онтарио к северу от Торонто, наблюдали этот же объект во время вечерней прогулки со своей собакой. Об этом они сообщили во Всемирную сеть НЛО 24 марта 2016 года. 

«Объект был настолько ярким, что обратить на него внимание было невозможно. И он был очень странной формы. Не похож на звезду, - сообщила местная жительница из Ричмонд-Хилл. - Я всегда смотрю на ночные звезды... Это была не звезда». 

«Как только я увидела этот объект, я позвала своего мужа, чтобы он тоже смог его увидеть. Он был поражен. Мы сразу же решили проверить - был ли над нами МКС. Мы уже видели МКС раньше, и выяснили потом, что в это время МКС над нами не мог быть. Мы зашли в дом за биноклем... Это был очень яркий НЛО, через бинокль было трудно на него смотреть. Потом я сфотографировала его на свой iPhone. Объект был в небе еще 4 часа. В следующие ночи он не появлялся».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:42 Ученые предупредили о наступлении пустынь на оазисы по всему миру
Геологи из Китайской академии наук в Пекине проанализировали состояние оазисов в пустынях Земли за последние 25 лет. Согласно их выводам, площадь влажных районов в засушливых зонах увеличилась только благодаря человеческой деятельности. Исследование опубликова...

Читать далее

26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее