Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2014 » Ноябрь » 23

Тетя отрезала пенис трехлетнему племяннику, попросившему у нее мобильный телефон


Произошедшее в Китае поразило даже опытных врачей: в больницу поступил трехлетний мальчик, которому тетя отрезала пенис за то, что он зашел в туалет и попросил у нее мобильный телефон.
Полиция провинции Хэнань, центральный Китай, объявила в розыск 37-летнюю Сюэ Пан (Xue Paan), которой грозит тюремное заключение за садистское наказание трехлетнего племянника, Цян Цян (Qiang Qiang), оставленного на ее попечение в отсутствие матери мальчика.

Согласно информации Metro, Сюэ пошла в туалет, не забыв прихватить с собой мобильный телефон, но забыв закрыть дверь. Через несколько минут туда зашел ее маленький племянник и спросил тетю, можно ли ему поиграть на ее телефоне.
Появление в туалете ребенка настолько разозлило 37-летнюю китаянку, что она схватила тупой кухонный нож и отрезала трехлетнему Цяну пенис. Совершив преступление, женщина ушла из дома, оставив истекающего кровью племянника одного.

Читайте также: Почему Стив Джобс запрещал своим детям айфоны

Мальчика обнаружила его мать, 27-летняя Цай Туан (Cai Tuan), которая возвращалась домой, когда услышала пронзительные крики своего ребенка. К тому моменту, когда она ворвалась в комнату, Цян был в бессознательном состоянии.

“Он упал в обморок и лежал в луже крови, - рассказывает Цай Туан. - Рядом с ним был нож и его пенис. Это было просто ужасно. Как самый страшный кошмар”.

Родители мальчика бросились в больницу, взяв отрезанный орган, который они предусмотрительно обложили льдом. Хирурги пришили пенис, а затем отправили маленького пациента в специализированную клинику в Пекине.
“Нож был тупой и рана не была чистой, поэтому, хотя нам и удалось пришить отрезанный пенис, состояние послеоперационной раны было далеко не идеальным и ему (пациенту) требовалась помощь врачей из специализированного лечебного учреждения”, - пояснил пресс-секретарь больницы в Хэнань.
 
Читайте также: Чтобы избавиться от страха перед экзаменами, студент занялся сексом с овцой
 
После трех операций медики из клиники в Пекине сообщили, что теперь они уверены в том, что пенис маленького пациента будет функционировать должным образом, и о нападении родственницы ему будет напоминать лишь незначительный дискомфорт.

Недавно полицейские поведали журналистам, что им удалось выследить Сюэ Пан. За нападение на ребенка ей грозит пятилетнее тюремное заключение.
 
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/neformat/46640-tetya-otrezala-penis-trexletnemu-plemyanniku-poprosivshemu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее