Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.11.2014, 22:12
Археология (2562)
Российские ученые обнаружили камень с микрочипом возрастом 250 миллионов лет. Российские ученые озадачены находкой. Ученые одного из институтов Ростовской области рассказали о найденном камне с микрочипом, определив возраст находки. Об этом сообщает портал Oane.ws. Согласно данным ученым, камню около 250 миллионов лет, что говорит о ранее существовавшей неизвестной цивилизации на Земле.
Читать далее ...
23.11.2014, 22:09
Стихийные бедствия (2241)
Вулканы Шивелуч и Жупановский в ночь на воскресенье почти одновременно выпустили в атмосферу мощные пепловые столбы. Первым проснулся гигант Жупановский, выбросив клубы пепла высотой в 6 км. А через несколько часов аналогичное буйство проявил вулкан Шивелуч, выплюнув пепел на высоту уже 8 км, заслужив присвоение «оранжевого» (второго по силе угрозы) кода опасности для авиации.
Читать далее ...
23.11.2014, 22:02
Археология (1739)

Недавно в Сибири обнаружили самую настоящую тушу мамонта. Теперь ученые возлагают огромные надежды на эту находку и намерены клонировать массивное животное, полностью покрытое шерстью, чтобы возродить популяцию этого вида, некогда населявшего всю нашу планету. Когда ученые впервые обнаружили мамонта в 2013 году, они заметили красную жидкость, сочившуюся из его тела. Этой жидкостью была кровь, которую ученые могут использовать для создания клона древнего мамонта. Первоначально ученые заметили только 2 бивня, торчавших из земли, но раскопки показали практически нетронутого мамонта. Ученые обратили внимание на рану животного, а один из экспертов, который принимал участие в исследовании, отрезал кусок мяса и тщательно изучил находку.

Читать далее ...
23.11.2014, 20:08
Любопытное видео (2087)
В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные. Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
Читать далее ...
23.11.2014, 20:00
Любопытное видео (3220)

Новые испытания ждут тех медиумов, которые остались на проекте. За кадром тоже происходит немало интересного! Мы давно доказали: экстрасенсы существуют! А раз так, то среди них есть лучшие. Мы найдем их и покажем вам все, на что они способны. Держитесь! 15 сезон "Битвы экстрасенсов" набирает обороты. Еще больше интриг и неожиданных поворотов в развитии событий!

Читать далее ...
23.11.2014, 19:02
Археология (2046)
Одна из загадочных, подёрнутых туманом мистики историй, связанных с поисками утраченных кладов, началась 16 июля 1837 года, когда в трюмы брига «Нотр-Дам де Грас» опустили двадцать просмолённых мешков семян конопли. В дошедшей до наших дней таможенной декларации порта Марсель сказано, что этот афганский товар предназначен для аптекарских нужд королевского двора Великобритании. Обозначено также то, что почему-то не насторожило чиновников таможенной конторы. Именно то, что просмолённые баулы были противоестественно тяжелы.
Читать далее ...
23.11.2014, 18:48
Психология жизни (3681)
Произошедшее в Китае поразило даже опытных врачей: в больницу поступил трехлетний мальчик, которому тетя отрезала пенис за то, что он зашел в туалет и попросил у нее мобильный телефон. Полиция провинции Хэнань, центральный Китай, объявила в розыск 37-летнюю Сюэ Пан (Xue Paan), которой грозит тюремное заключение за садистское наказание трехлетнего племянника, Цян Цян (Qiang Qiang), оставленного на ее попечение в отсутствие матери мальчика. Согласно информации Metro, Сюэ пошла в туалет, не забыв прихватить с собой мобильный телефон, но забыв закрыть дверь. Через несколько минут туда зашел ее маленький племянник и спросил тетю, можно ли ему поиграть на ее телефоне.
Читать далее ...
23.11.2014, 18:13
Загадки планеты Земля (2493)

Я расскажу о своём необычном хобби. Нет, это не фото/видео охота за молниями. Я ловлю молнии в прямом смысле этого слова, запуская воздушного змея в грозовые тучи. Направляю энергию грозы в специальные схемы и устройства, чтобы проводить опыты.

Читать далее ...
23.11.2014, 17:57
Загадки цивилизаций (1875)
Новости. Россия, 23 ноября. Российские учёные из Ростовской области и Краснодарского края нашли доказательства существования древней развитой цивилизации. Специалисты провели анализ камня с микрочипом, найденного прошлым летом в Краснодарском крае рыбаком Виктором Морозовым. Исследование показало, что возраст камня составляет 250 миллионов лет.
Читать далее ...
23.11.2014, 17:52
Наука и Технологии (1482)
Новости. Лондон, 23 ноября. Социологи оксфордского университета провели опрос населения и выяснили, что большинство из них склоняются к тому, что к 2040 году роботы станут гораздо умнее и уровень их интеллекта, возможно, превысит уровень интеллекта человека, сообщает HealthVesti.com. Учёные Оксфорда всё ещё продолжают анализировать полученные социологические данные. Однако более 10% опрошенных уверены, что искусственный интеллект примерно к 2025 году будет на одном уровне с человеческим, 50% считают, что к 2040 году роботы станут умнее и по своим мыслительным процессам станут более похожи на человека.
Читать далее ...
23.11.2014, 15:47
Стихийные бедствия (2177)
В Румынии сегодня вечером произошло сильное землетрясение, сейсмическая волна от которого дошла до Украины. Толчки ощутили жители многих регионов, в том числе Киева. По данным румынских СМИ, землетрясение магнитудой 5,6 произошло в 21:14 на глубине 40 километров в сейсмоактивной зоне Вранча. Она расположена на участке стыковки румынских и украинских Карпат. Было также зафиксирован афтершок магнитудой 2,1, свидетельствуют данные специализированного портала quakes.globalincidentmap.com.
Читать далее ...
23.11.2014, 01:58
Любопытное видео (1618)
Самолет Ан-24 22 января 1973 года завершает рейс по маршруту "Краснодар – Пермь". Однако незадолго до посадки с бортом пропадает связь. Наутро в 95 километрах от Перми обнаружен перевернутый фюзеляж Ан-24 с оторванными консолями. Живых среди пассажиров нет. Из расшифровки бортовых самописцев становится ясно, что самолет неожиданно "взбесился" без видимых причин. Воздушное судно вдруг затянуло в штопор. Что же спровоцировало загадочное крушение АН-24 под Пермью?
Читать далее ...
23.11.2014, 01:38
НЛО, UFO, Пришельцы (1486)
В июле 1989 года газеты опубликовали сенсационное сообщение: истребители ЮАР якобы сбили в мае НЛО над Южной Африкой. Первые сведения о происшествии получила английская уфологическая организация YUFOS от прибывшего из ЮАР доктора Азадехдела. При этом доктор якобы назвал фамилии чиновников и ученых ЮАР и США, связанных с событиям и заявил, что готов пройти проверку на детекторе лжи. Через некоторое время в YUFOS обратился некий Джеймс Ван Гройнен. Он предъявил документы на имя сотрудника разведки ЮАР и заявил, что обладает дополнительной информацией о падении НЛО в Калахари, ибо он якобы с американскими представителями занимался расследованием этого происшествия.
Читать далее ...
23.11.2014, 01:26
Паранормальные существа, привидение, призрак (1541)
Вообще-то студенты - люди рациональные и в нечистую силу, как утверждают они сами, не особенно верят. Мол, не до этого: учеба, подработки, сессии. Однако, если пройтись по студенческим общежитиям и поговорить с их обитателями, можно убедиться, что не все так просто, как утверждают некоторые материалистически настроенные молодые люди.
Читать далее ...
23.11.2014, 01:22
Аномальные зоны (2180)

...Слабо булькал ручей, впадавший в мелкую илистую речку, которая к тому же прихотливо петляла. Чахлый свет, пробивавшийся сквозь листву, терялся в гуще леса, скользя и умирая. Где-то рядом было болото — отчетливо ощущался сладкий запах торфа. Отсюда начинался подъем на Рогатую гору. Собственно, это не гора, а холм, но в округе его называют горой. -А вот теперь поглядите вверх, - нарушил молчание Володя Малышев. - Как бы вы это назвали? Над гребнем холма зависло облако. Такое, что я непроизвольно вздрогнул. Оно напоминало быка с клубящимися рогами. Черные тени побежали по склону холма. В этот момент ухнул филин и воцарилась мертвая тишина, как в склепе. Стало по-настоящему страшно...

Читать далее ...
23.11.2014, 01:17
НЛО, UFO, Пришельцы (1314)
Сербский ученый-уфолог Боян Манджукович считает, что инопланетные корабли, долетающие до Земли, не вмещают живых инопланетян. По мнению уфолога, это объясняет как и странное поведение неопознанных летающих объектов, так и то, что ни один гуманоид не обратился к землянам с речью.
Читать далее ...
23.11.2014, 01:11
Паранормальные существа, привидение, призрак (1666)
По количеству замков на душу населения Италии , пожалуй, нет равных. А следовательно там есть множество мест, привлекательных для любителей всего таинственного, где легенды сливаются с действительностью. Для любителей старины и поклонников эпохи средневековья предлагаем специальный тур по самым страшным замкам страны. У каждой деревушки в Италии рядом есть «свой» средневековый замок. Ни одна страна мира не имеет на душу населения такого количества этих величественных сооружений эпохи рыцарства. Интерес к замкам, а также к тематическим турам растет из года в год, поэтому турооператоры Италии решили наконец предложить один из самых востребованных среди туристов маршрутов - путешествие по самым страшным замкам страны.
Читать далее ...
23.11.2014, 00:35
Катастрофы (3277)
Институт изучения общественных религий выяснил, что почти половина граждан США (49%) полагают, что изменение климата и природные катаклизмы свидетельствуют о том, что на Земле начинается апокалипсис, пишет журнал The Atlantic.
Читать далее ...
23.11.2014, 00:31
Загадочные существа (1951)
Жительницы Троицка Светлана Ерыкалова и Елена Шеметова заявляют, что неизвестное существо убило у них 19 кроликов. Светлана сообщила, что тушки были обнаружены в среду утром в загоне. Она посчитала, что в их двор забрались хулиганы, однако уже вечером сын Елены увидел настоящего убийцу. "Вечером, когда стемнело, в семье стали прислушиваться к каждому шороху во дворе. Неожиданно в половине десятого заскулила собака. Щенок, который находился в доме, тоже повел себя странно и спрятался в дальнюю комнату", - цитирует Шеметову.
Читать далее ...