Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2013 » Декабрь » 5

В 2015 году будет конец света! Валентина Гаташ.


АЛАРМИСТ – КТО ЭТО?

В украинском городе Харьков существует общество алармистов (в переводе с английского слово «аlarm» обозначает тревога, соответственно»alarmist» — паникер). В его состав входят и люди, деятельность которых связана с бизнесом, и ученые, и учителя. В своих учениях алармисты преследуют идею того, что двигателем эволюции является ни что иное, как катастрофы.

По словам председателя данного общества В. Волкова, являющегося кандидатом физико-математических наук – сформированное в Украине за период последних нескольких лет общественное сознание может носить название кризисного. Большое количество политиков, религиозных деятелей, писателей говорят о грядущем катаклизме глобального масштаба, их доводы настолько реальны, что это не может отразиться на умах общественности. Бесспорно, поводов для беспокойства предостаточно. В первую очередь, необходимо объективно оценить ситуацию и понять в чем состоит основная опасность и как с ней можно справиться.

ЕСТЬ ЛИ ПРЕДВЕСТНИКИ У КОНЦА СВЕТА?

Алармисты в один голос утверждают, что они действительно есть. Они подчеркивают, что очевидцами первых предупреждений, которые дает природа, являются люди, но проблема в том, что не во всех случаях мы можем их правильно истолковать.

Происходят ли изменения климата? Безусловно, близится парниковый эффект в сопровождении с глобальным потеплением. Для Земли это чревато многочисленными катастрофами, это могут быть как затопления прибрежных территорий, так и превращение земель в пустыни. Экология – это вообще отдельная тема, как, в общем-то, и человек. Все большее количество детей рождается с генетическими отклонениями. Те заболевания, которые считались уже полностью искорененными, возвращаются вновь, помимо этого появляется множество новых, например, СПИД или лихорадка Эбола.

В асейсмических районах имели место очень серьезные землетрясения, например, в Узбекистане (1948 и 1976 гг.), в Индии (1967 г.), часто случались и случаются наводнения. За период с 1965 по 1992 годы вследствие природных катастроф смерть настигла 3.6 миллиона человек, а пострадавшими являются более 3 миллиардов.

У НАС ЕСТЬ ШАНС!

Очень встревожены были сотрудники страховых компаний после того, как случились землетрясения в Сан-Франциско и Санта-Барбаре (США), они оказались не в состоянии произвести определенные выплаты людям, которые пострадали в результате его. После того, как одна из самых «матерых» страховых компаний во всем мире «Ллойд» в деталях исследовала риск от разнообразных катастроф, она планирует произвести существенное повышение страховых ставок.

Насколько возможно застраховаться от грядущего конца света?

Алармисты утверждают, что очень важно осознать опасность и это уже случилось. В США уже существует глобальная система информирования о катастрофах. Также работает международная группа мониторинга за астероидной и кометной опасностью, в состав которой входят и уроженцы Харькова. Возможно, приняв соответствующие меры, удастся предотвратить наступление конца света.

Но защита от чего нужна нам? Наиболее опасными являются такие катастрофы глобального масштаба, как землетрясения, наводнения, извержения вулканов, астероиды и многое другое.

По мнению алармистов, которое они излагают в своей книге «Катастрофы – двигатель эволюции?», может случиться так, что тягаться с ними жителям Земли будет не под силу, но они высказывают свое четкое убеждении в том, что «жизнь» уничтожить невозможно. Возможно, она перейдет в какое-либо другое состояние или форму. И уже не Нomo sapiens, а кто-то другой будет жить в будущем и этому виду будут присущи иные качества, отличающиеся от тех, которые есть у ныне живущих людей.

Возможно, сбудутся пророчества народного пророка Порфирия Иванова, и жить на Земле будут люди, которых он лицезрел в своих видениях – не наносящие вреда природе, разумные альтруисты. А быть может, случится так, что среди выживших окажутся те дети, которые в результате чернобыльской катастрофы получили абсолютно новые неизученные гены.

conec-sveta.ru/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее