Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2015 » Май » 3

Теория заговора. Косметологи


120 тысяч рублей в год - столько тратит среднестатистическая жительница мегаполиса на косметические процедуры - маски, пилинги, "уколы красоты", аппаратные процедуры для похудения. Но что она получает за эти деньги? Авторы фильма раскрыли заговор косметологов.
Цель косметологов – продать свои услуги. Для этого необходимо, чтобы клиент им поверил. Многие клиники прибегают к такой уловке – предлагают звездам попробовать ту или иную процедуру бесплатно. В обмен на это они используют их лица в качестве рекламы для привлечения потенциальных покупателей красоты. То есть нас с вами. Мы выяснили, какое отношение имеют популярные личности к тем салонам красоты, которые они "рекламируют". Действительно ли пользуются их услугами? Или для них это просто бизнес?

Посетительницам салонов часто обещают сногсшибательный и мгновенный результат. Главное, назвать процедуру как можно более привлекательно. А что за этим названием скрывается, и так ли она действенна – дело второе. Дизайнер Маша Цигаль решила сделать безоперационную подтяжку лица. Если верить рекламе, результат процедуры будет держаться 10 лет. Без шрамов и боли. Вместе с Машей мы отправились в салон, чтобы оценить результат "чудодейственной" процедуры.

Мы смотрим на обложки журналов с фотографиями звезд и вздыхаем: какая гладкая кожа! Какой идеальный цвет лица! Какие стройные ноги! Мы хотим быть похожими на кумиров и бежим в салоны красоты. Стоп! С чего вы взяли, что у звезд такая идеальная внешность? Зачастую ровная кожа и плоский животик - результат обыкновенного фотошопа, с помощью которого любую девушку можно превратить в звезду. Мы покажем вам, как это делается.

Сегодня многие женщины действительно выглядят моложе своих лет. Своим ровесницам из прошлого – по виду чуть ли не в дочери годятся. Эта разница легко объяснима. К услугам современных женщин – масса омолаживающих косметологических процедур.

Инъекции различных препаратов – самое популярное средство для поддержания молодости кожи. Почти все звезды подсели на так называемые уколы красоты. А следом за ними – и их поклонницы. Но все ли уколы полезны? И так ли они действенны? Разобраться в этом зрителям поможет наша программа.
Ботокс действительно заметно и очень быстро уменьшает следы возрастных изменений. Но есть одна, но очень существенная опасность. По статистике, половина этого препарата в нашей стране – подделка. Он не проходит необходимую сертификацию. Вместе с общественной организацией по защите прав потребителей мы проверили – есть ли в салонах красоты документы, подтверждающие подлинность препаратов.

Отсутствие необходимых документов– еще полбеды. Хуже, когда под видом ботокса под кожу вводится совершенно другой препарат. Кроме того, вас могут изуродовать в салоне, если за

дело возьмется непрофессионал. Как показал наш эксперимент, попасть в салон красоты человеку без специального образования довольно просто.

Раньше, чтобы похудеть, женщины делали липосакцию – откачивание жира через микроразрезы на коже с помощью специальных трубок. Но такая процедура чревата различными осложнениями и прибегают к ней сейчас значительно реже.

Сегодня – новая мода. К услугам прекрасных дам – десятки салонных процедур, которые, как обещают косметологи, должны сжечь лишние килограммы за считанные дни. Самые популярные из них: УЗИ-кавитация, LPG-массаж и прессотерапия. Наши добровольцы испробуют каждую их этих процедур на себе. А мы вместе с вами оценим результат.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.1tv.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее