Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.05.2015, 23:52
Гипотезы (2416)
Очень часто человек живет, не задумываясь над своей жизнью. Он с большим энтузиазмом начинает какое-то дело, а спустя некоторое время понимает, что его занесло совершенно в другую сторону, хоть было потрачено немало сил и энергии. Далее человек начинает истязать себя, стоя перед непростым выбором: начать все сначала или попытаться исправить то, что уже сделано. Но при этом он забывает о том, что времени у него не так много, и что в таких сомнения можно прожить всю жизнь, так ничего не и сделав.
Читать далее ...
03.05.2015, 23:40
Гипотезы (2150)
Периодически в водоемах в разных уголках планеты появляются доисторические монстры. Их наблюдают, или пытаются наблюдать не только простые люди, но и ученые, словам которых можно доверять. В то же время, все попытки ученых обнаружить того же или подобного монстра в том же месте еще ни разу не увенчались успехом. Возможно, это происходит потому, что монстры обитают в специфическом подземном мире и только периодически появляются на поверхности?
Читать далее ...
03.05.2015, 22:14
Чудо-люди (2177)
Обычный сельский житель из Луганской области с четырьмя классами церковно-приходской школы, любивший выпить и подраться, придумал уникальную систему оздоровления. Свои 12 заповедей он назвал «Детка». Порфирий Иванов даже в самый лютый мороз мог часами ходить в одних трусах по снегу босиком. За полвека, в течение которых он дружил с холодом, ни разу не простужался, не болел ни ангиной, ни гриппом.
Читать далее ...
03.05.2015, 21:08
Новости космоса (2192)
Разве в центре нашей галактики не должен быть гигантский светящийся шар? Почему мы не видим его в ночном небе? Взгляните на величие Млечного Пути. Это наш небесный дом. Взгляните на все его детали на величественных снимках. На эти звезды, газ, прекрасную светящуюся космическую пыль.
Читать далее ...
03.05.2015, 20:56
Любопытное видео (2094)
Как купить ботинки и не сесть в лужу? Тестирование обуви в экстремальных условиях. Wi-Fi для Гоголя: толстые стены Интернету не помеха! А также – ведущие «Чуда техники» сыграют в «Свою игру» и попытаются угадать самые известные для мозга продукты.
Читать далее ...
03.05.2015, 20:16
Любопытное видео (1674)

120 тысяч рублей в год - столько тратит среднестатистическая жительница мегаполиса на косметические процедуры - маски, пилинги, "уколы красоты", аппаратные процедуры для похудения. Но что она получает за эти деньги? Авторы фильма раскрыли заговор косметологов. Цель косметологов – продать свои услуги. Для этого необходимо, чтобы клиент им поверил. Многие клиники прибегают к такой уловке – предлагают звездам попробовать ту или иную процедуру бесплатно. В обмен на это они используют их лица в качестве рекламы для привлечения потенциальных покупателей красоты. То есть нас с вами. Мы выяснили, какое отношение имеют популярные личности к тем салонам красоты, которые они "рекламируют". Действительно ли пользуются их услугами? Или для них это просто бизнес?

Читать далее ...
03.05.2015, 19:37
Эзотерика (1877)

Для тех, кто является поклонником кинотрилогии «Матрица» — не секрет, что этот фильм буквально пронизан скрытыми смыслами. Как оказалось, последний киношедевр брата и сестры Вачовски «Восхождение Юпитер» таит в себе не меньше тайных смыслов. Попытку обнажить эти смыслы предпринял блогер Олег Хан:

Читать далее ...