Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » Тайные общества


Тайные общества :


22.01.2017, 11:07
Тайные общества (8064)
Дом Ротшильдов контролирует больше богатства, чем 8 самых богатых миллиардеров в мире и 75% населения планеты, вместе взятые. В недавнем докладе Oxfam International подчеркивается резкое увеличение неравенства доходов и отмечается, что совокупное состояние 8-ми самых богатых людей мира больше, чем доходы половины населения земного шара, т.е. около 3,6 миллиарда человек. Цель доклада заключается в том, чтобы улучшить осведомленность о нечестности и несправедливости, присущих нашей глобальной экономической системе.
Читать далее ...
03.01.2017, 20:17
Тайные общества (1720)
План состоит в том, чтобы создать "финансовый Армагеддон и раскрыть ад", толкая западный мир, и, в частности, Соединенные Штаты, к краю гибели.
Читать далее ...
31.12.2016, 12:58
Тайные общества (2177)
Тайное мировое правительство — когда-то эти слова воспринимались совсем иначе. Было очень тяжело поверить в то, что существует группа, состоящая из выдающихся политических деятелей и финансовых элит, которая могла бы управлять целым миром. Сегодня это уже давно не кажется вымыслом или чьей-то глупой шуткой. События, происходящие в мире, столь взаимосвязаны, что уже не кажутся случайными, а самое страшное то, что случайностей не существует.
Читать далее ...
01.11.2016, 12:46
Тайные общества (4535)
Во Вселенной полно народу, и наша планета постоянно посещается разумными существами. Власти хорошо об этом знают, но старательно помалкивают, да ещё и врут о том, что Земля, мол, единственное и уникальное явление в Мироздании… В последнее время появляется всё больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран, втайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологий НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. Сомневаться в этом может, разве что, человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.
Читать далее ...
30.09.2016, 08:22
Тайные общества (3258)
Современная банковская система построена на лжи. Банкиры создают деньги буквально из воздуха. Это пожалуй самый удивительный фокус, который когда либо видело человечество. Банкирам принадлежит весь мир. Попробуйте его забрать у них, но оставьте им возможность создавать состояния росчерком пера и они выкупят его обратно причем тогда , когда он уже почти ничего не будет стоить.
Читать далее ...
12.06.2016, 18:06
Тайные общества (3005)

В Дрездене собралось очередное заседание Бильдербергского клуба, самого секретного и закрытого сборища мировой закулисы. Журналистов туда не допускают, отчетов не публикуют, что они там решают на междусобойчике для самых богатых и сильных – мы не знаем. Многие журналисты «серьезных изданий» остерегаются писать о Бильдерберге, чтобы не зачислили в «конспирологи».

Читать далее ...
26.05.2016, 23:09
Тайные общества (2055)
«Движение вольных каменщиков может восходить к языческим ритуалам, которые практиковали скандинавские викинги», — говорит Арвид Истад (Arvid Ystad). Он автор книги «Вольные каменщики в эпоху викингов», которая вышла этой весной.
Читать далее ...
23.05.2016, 22:47
Тайные общества (3300)
О независимости СМИ в современном мире может рассуждать лишь необразованный человек. Традиционные СМИ являются неотъемлемыми компонентами корпоративного Запада. Они представляют собой высоко интегрированные многопрофильные корпорации или диверсифицированные компании. Так, по данным 2000 года, восемь многопрофильных корпораций Америки контролировали подавляющую часть национальных СМИ. Для сравнения: в 1989 году таких корпораций насчитывалось 23.
Читать далее ...
20.05.2016, 22:41
Тайные общества (1791)
В предыдущей статье «Банкиры начали демонтаж нынешней мировой финансовой системы» мы рассмотрели целый “букет” фактов, которые свидетельствуют о том, что мировые банкиры начали процесс демонтажа современной мировой финансовой системы.
Читать далее ...
26.04.2016, 19:52
Тайные общества (2559)

Русская земля всегда считалась сильной энергетически и несущей в себе опыт многих прошлых поколений. Она питает своей энергией русский народ и тем самым даёт ему возможность побеждать в сражениях, отстаивать свои права, развиваться и жить достойно. Но совпадение ли это, либо в этом есть объективная закономерность?

Читать далее ...
05.02.2016, 19:53
Тайные общества (2280)

Представленный вашему вниманию новый документальный фильм из серии «Самые шокирующие гипотезы» вновь поднимает вопрос о мировом правительстве, иллюминатах, планетарных кукловодах, которые начисто промыли мозги американцам, окончательно развратили Западную Европу, умудрились переписать учебники истории Великой России и многое другое. Зачем, в чьих интересах?

Читать далее ...
04.02.2016, 23:47
Тайные общества (1514)
На этой неделе появились сообщения о том, что ежегодная приватная встреча представителей североамериканской и европейской элит, известной как Бильдербергский клуб, состоится в отеле «Herrington’s Sierra pines», расположенном в калифорнийском курортном городке Сьерра Сити в мае 2016 года. По словам председателя Клуба Анри де Кастриса, место для события было выбрано исходя из его уединенного расположения и удобной вертолетной площадки, расположенной непосредственно на территории курорта.
Читать далее ...