Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » Тайные общества


Тайные общества :


22.07.2018, 13:33
Тайные общества (4324)

Новая конспирологическая теория предполагает, что знаменитости, которых видели с синяком на левом глазе (“Черным Глазом”), являлись участниками ритуала Иллюминатов. Elizabeth Hurley, Boy George и Robert Downey Jnr, в последние годы были сфотографированы с синяками в области левого глаза. Бывший президент США Джордж Буш, вместе с папой Римским, принцем Филиппом и принцем Эндрю, также были сфотографированы с такими же синяками.

Читать далее ...
01.07.2018, 23:08
Тайные общества (1264)
4 июля 2018 года в США будет главный государственный праздник – день принятия Декларации независимости, который считается как бы днём рождения Соединенных Штатов как свободного государства.
Читать далее ...
01.07.2018, 21:13
Тайные общества (1135)

В какой еще реальности это возможно, чтобы двум самым моральным уродам-корпорациям мира, Bayer и Monsanto, могло быть разрешено объединить свои силы в том, что обещает стать следующим этапом в захвате мировых сельскохозяйственных и лекарственных ресурсов?

Читать далее ...
30.06.2018, 07:04
Тайные общества (1853)

В течение последних нескольких месяцев я изучал основные или скрытые мотивы, лежащие в основе расширяющейся в настоящее время Глобальной Торговой Войны, включая впечатляющий уровень когнитивного диссонанса вокруг этой проблемы. Политические левые, похоже, не имеют ни малейшего разумного понимания экономических вопросов.

Читать далее ...
09.02.2018, 19:57
Тайные общества (2236)
Официальный Пастор Белого дома Пол Бегли в радио-интервью Weekend Vigilante за 2-е февраля, сделал сенсационное заявление! Пол Бегли говорит, что первая леди США Меланья Трамп потребовала, чтобы Белый дом подвергся процедуре тотальной оккультной очистки, для чего была приглашена команда опытных экзорцистов. Белый дом, клинтон, пастор, демонический, дух, идол, Меланья Трамп, пастор Бегли, мировая закулиса мировая закулиса, Белый дом, клинтон, пастор Бегли, дух, идол, Меланья Трамп
Читать далее ...
27.11.2017, 18:11
Тайные общества (1756)
В нашем мире слишком много мифов: если вдуматься, то мы с вами живем в полностью придуманной фантасмагории, а никакой не реальности. Ведь если копнуть чуть глубже, то, оказывается, что вся мировая история – страшная сказка, сплошная ложь.
Читать далее ...
23.11.2017, 12:25
Тайные общества (1540)

Создателем клана Рокфеллеров считают американца Уильяма Рокфеллера, который получил от жителей емкую характеристику — шарлатан. Он считал себя профессионалом в сфере продаж, чему постоянно обучал сыновей – Уильяма и Джона. Наследники оказались очень талантливыми, и уже в 1870 году создали фирму по продаже нефти. Бизнес считался нелегальным, но приносил ощутимый доход. Джон Рокфеллер с целью снижения затрат, организовал собственное производство бочек для хранения нефти, что значительно увеличило доходы Рокфеллеров. Братья постоянно искали способы обойти, сковывающие их предпринимательский энтузиазм, законы штата. Основным методом расширения собственного бизнеса стало поглощение других нефтяных компаний. Часто вместо оплаты прежним хозяевам за их бизнес наличными средствами, братья рассчитывались акциями собственной компании. В последствие, братья Рокфеллеры использовали другие схемы, используя ценные бумаги.

Читать далее ...
18.11.2017, 19:33
Тайные общества (1858)

Иллюминаты, если верить конспирологам, всемогущи и очень опасны для человечества в целом. Эта масонская группировка, дескать, тайно контролирует весь мир, в том числе развязывает войны, революции, устраивает эпидемии и стравливает народы друг с другом. Сейчас сторонники теорий заговоров неожиданно заявили, что им удалось найти предполагаемую штаб-квартиру этих кукловодов, и располагается якобы она в австралийской столице. Именно оттуда, по мнению мирового заговора, эта паразитическая элита правит планетой.

Читать далее ...
08.11.2017, 20:19
Тайные общества (2079)

Многие предупреждали нас об этом в течение многих лет, сочиняя тома книг и снимая видеоролики, собирая доказательства этого причудливого заговора. Подсознательные сообщения упакованы с сексуальными инсинуациями, включая завуалированные порнографические изображения и репродуктивную анатомию нечетко скрыты в фильмах. Музыкальные клипы насыщены сатанинскими образами и откровенно демоническими темами. Occult Worship – Hollywood’s Other Dirty Secret That Everyone Knows of But No One Talks About. Symbolic Pics of the Month 11/17

Читать далее ...
28.10.2017, 16:43
Тайные общества (1696)

Вы хотите, чтобы ваши дети и внуки росли в глобальной социальной «утопии», в которой каждый их шаг в жизни будет под контролем бюрократов, работающих на глобальную систему власти, учрежденной элитой? How The Elite Dominate The World – Part 5: The Endgame Is Complete And Utter Global Domination.

Читать далее ...
18.10.2017, 19:13
Тайные общества (1914)
Насколько ваши представления о мире сформированы тем, что вы видите по телевизору? В среднем, американцы тратят более 150 часов на просмотр телевидения каждый месяц, и это называется «программированием» для разума. How The Elite Dominate The World – Part 3: 90% Of What You Watch On Television Is Controlled By Just 6 Giant Corporations
Читать далее ...
17.10.2017, 19:59
Тайные общества (2641)

Несмотря на то, что страны мира глубоко разделены во всем, но так или иначе, практически все они были убеждены в том, что Центральный Банк – это то что надо. Сегодня менее 0,1% населения мира живет в странах, где нет центрального банка. How The Elite Dominate The World – Part 2: 99.9% Of The Global Population Lives In A Country With A Central Bank.

Читать далее ...