Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » 2017 » Январь » 3

Джордж Сорос готовит "финансовый Армагеддон" Америке, чтобы остановить Трампа


План состоит в том, чтобы создать "финансовый Армагеддон и раскрыть ад", толкая западный мир, и, в частности, Соединенные Штаты, к краю гибели, пишет yournewswire.com.

Пресловутый миллиардер-глобалист считает, что рынок является слабым местом Трампа. Сорос утверждает, что Трамп не имеет "никаких шансов" выжить на рынке во время его предстоящего нападения. Он злорадствует, что будущий президент США будет уничтожен и не будет в состоянии сосредоточиться на возрождении «великой Америки».

Джордж Сорос

Подавленный его неудачными попытками контролировать будущее США и мировой политики, Джордж Сорос вернулся к тому, что он знает лучше всего - манипулирование рынком - в попытке остановить Трампа от демонтажа тщательных планов по созданию Нового Мирового Порядка.

План Сороса протолкнуть в Белый Дом свою марионетку - Хиллари Клинтон, не удался, несмотря на многомиллионное финансирование миллиардера.

Попытки дестабилизировать ситуацию в стране путем финансирования фальшивых низовых протестов (известных как астротурфинг) также не удались. В результате чего планы Сороса были сорваны, и это необычное положение  для восьмидесятилетнего финансиста, которое раньше не наблюдалось.

Новые трюки Сороса - финансирование и контроль марионеточных политиков и марионеточных движений – стали известны по всему миру, что заставило пресловутого миллиардера вернуться к его испытанным и проверенным методам установления контроля.

Сорос снова манипулирует рынками

Пандиты и аналитики рынка, пристально следящие за «раненным зверем» в последние несколько недель, определили его следующий ход. И сообщения в настоящее время говорят, что фонды Сороса, которые тратятся на Клинтон, стали незначительными по сравнению с количеством денег, которые он сейчас тратит на рынке облигаций.

План состоит в том, чтобы создать "финансовый Армагеддон и раскрыть ад", толкая западный мир, и, в частности, Соединенные Штаты, к краю гибели. Из пепла феникс возродится, и это является видением Сороса  Нового Мирового Порядка.

Сорос считает, что рынок является слабым местом Трампа. Он утверждает, что Трамп не имеет "никаких шансов" выжить на рынке во время  его предстоящего нападения, Он злорадствует, что будущий президент США будет уничтожен и не будет в состоянии сосредоточиться на возрождении «великой Америки».

"Путь Сороса, сломавшего Банк Англии и разрушившего экономику Малайзии, в один прекрасный день будет рассматриваться лишь как разминка для его полномасштабного опрокидывания во время  глобальном финансового Армагеддона", заявил аналитик Уолл-стрит.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/dzhordzh-soros-gotovit-finansovij-armageddon-amerike-chtobi-ostanovit_-trampa.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее