Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » Тайные общества


Тайные общества :


23.11.2017, 12:25
Тайные общества (1525)

Создателем клана Рокфеллеров считают американца Уильяма Рокфеллера, который получил от жителей емкую характеристику — шарлатан. Он считал себя профессионалом в сфере продаж, чему постоянно обучал сыновей – Уильяма и Джона. Наследники оказались очень талантливыми, и уже в 1870 году создали фирму по продаже нефти. Бизнес считался нелегальным, но приносил ощутимый доход. Джон Рокфеллер с целью снижения затрат, организовал собственное производство бочек для хранения нефти, что значительно увеличило доходы Рокфеллеров. Братья постоянно искали способы обойти, сковывающие их предпринимательский энтузиазм, законы штата. Основным методом расширения собственного бизнеса стало поглощение других нефтяных компаний. Часто вместо оплаты прежним хозяевам за их бизнес наличными средствами, братья рассчитывались акциями собственной компании. В последствие, братья Рокфеллеры использовали другие схемы, используя ценные бумаги.

Читать далее ...
18.11.2017, 19:33
Тайные общества (1836)

Иллюминаты, если верить конспирологам, всемогущи и очень опасны для человечества в целом. Эта масонская группировка, дескать, тайно контролирует весь мир, в том числе развязывает войны, революции, устраивает эпидемии и стравливает народы друг с другом. Сейчас сторонники теорий заговоров неожиданно заявили, что им удалось найти предполагаемую штаб-квартиру этих кукловодов, и располагается якобы она в австралийской столице. Именно оттуда, по мнению мирового заговора, эта паразитическая элита правит планетой.

Читать далее ...
08.11.2017, 20:19
Тайные общества (2048)

Многие предупреждали нас об этом в течение многих лет, сочиняя тома книг и снимая видеоролики, собирая доказательства этого причудливого заговора. Подсознательные сообщения упакованы с сексуальными инсинуациями, включая завуалированные порнографические изображения и репродуктивную анатомию нечетко скрыты в фильмах. Музыкальные клипы насыщены сатанинскими образами и откровенно демоническими темами. Occult Worship – Hollywood’s Other Dirty Secret That Everyone Knows of But No One Talks About. Symbolic Pics of the Month 11/17

Читать далее ...
28.10.2017, 16:43
Тайные общества (1677)

Вы хотите, чтобы ваши дети и внуки росли в глобальной социальной «утопии», в которой каждый их шаг в жизни будет под контролем бюрократов, работающих на глобальную систему власти, учрежденной элитой? How The Elite Dominate The World – Part 5: The Endgame Is Complete And Utter Global Domination.

Читать далее ...
18.10.2017, 19:13
Тайные общества (1899)
Насколько ваши представления о мире сформированы тем, что вы видите по телевизору? В среднем, американцы тратят более 150 часов на просмотр телевидения каждый месяц, и это называется «программированием» для разума. How The Elite Dominate The World – Part 3: 90% Of What You Watch On Television Is Controlled By Just 6 Giant Corporations
Читать далее ...
17.10.2017, 19:59
Тайные общества (2625)

Несмотря на то, что страны мира глубоко разделены во всем, но так или иначе, практически все они были убеждены в том, что Центральный Банк – это то что надо. Сегодня менее 0,1% населения мира живет в странах, где нет центрального банка. How The Elite Dominate The World – Part 2: 99.9% Of The Global Population Lives In A Country With A Central Bank.

Читать далее ...
16.10.2017, 18:16
Тайные общества (3198)
В этой первой части я сосредоточился на индивидуальных долговых обязательствах, но завтра во второй части, я собираюсь рассказать о том, как элита использует государственный долг, чтобы корпоративно поработить нас. По всей планете национальные правительства тонут в долгах, и это произошло не случайно. How The Elite Dominate The World – Part 1: Debt As A Tool Of Enslavement.
Читать далее ...
28.09.2017, 08:49
Тайные общества (2792)
«Неужели принц Гарри продемонстрировал всем, что является членом Иллюминатов, которые негласно управляют нашей планетой? Или он присягает на верность своему инфернальному повелителю Сатане?» – пишут таблоиды из разряда «желтой прессы». Впрочем, другие журналисты сообщают, что показанный британцем жест может носить и другое значение. Например, в христианской иконографии «козу» используют при передаче прямой речи, которая несет благие вести.
Читать далее ...
27.09.2017, 17:12
Тайные общества (3007)
С древних времен люди создавали тайные общества, желая приобщиться к загадкам природы и бытия, а также искатели запретной истины прекрасно понимали, что данная информация поможет им обрести неограниченную власть. Иллюминаты тоже являются наследниками секретного знания, но может они стали незримыми разрушителями мира?
Читать далее ...
22.09.2017, 18:01
Тайные общества (3723)

Действительно, мероприятие прошло на алтаре церкви Св. Андрея в Лондоне и включало в себя сильную оккультную и сатанинскую символику. Короче говоря, мероприятие уже не скрываясь подвело итоги всему, что в мире моды есть на самом деле. Черная Месса: сатанинский модный показ в церкви на Неделе Моды в Лондоне. Satanic Fashion Show Inside a Church at London Fashion Week

Читать далее ...
10.09.2017, 16:46
Тайные общества (2193)
Иллюминаты контролируют все деньги в мире. Женщины тоже постоянно требуют, чтобы все деньги находились под их контролем. Иллюминаты манипулируют умами каждого. Женщины тоже манипулируют каждым, даже самым продвинутым мужским мозгом. You are attempting to enter a private internet forum. Entrance to this private establishment requires membership but not an account. Membership Contract: оригинал
Читать далее ...