Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » 2017 » Январь » 22

Состояние Ротшильдов превышает доход 75% населения земного шара


Дом Ротшильдов контролирует больше богатства, чем 8 самых богатых миллиардеров в мире и 75% населения  планеты, вместе взятые.

В недавнем докладе Oxfam International подчеркивается резкое увеличение неравенства доходов и отмечается, что совокупное состояние  8-ми самых богатых людей мира больше, чем доходы половины населения земного шара, т.е. около 3,6 миллиарда человек. Цель доклада заключается в том, чтобы улучшить осведомленность о нечестности и несправедливости, присущих нашей глобальной экономической системе.

Ниже перечислены 8 миллиардеров вместе с их предполагаемым богатством, которое в сумме равняется 426.2 миллиардов $.

Состояние Ротшильдов превышает доход 75% населения земного шара

Билл Гейтс - $ 75 млрд.
Амансио Ортега - $ 67 млрд.
Уоррен Баффет - $ 60,8 млрд.
Карлос Слим Хелу - $ 50 млрд.
Джефф Безос - $ 45,2 млрд.
Марк Цукерберг - $ 44,6 млрд.
Ларри Эллисон - $ 43,6 млрд.
Майкл Бллумберг - $ 40 млрд.

Как сообщает Waking Times, утверждение Oxfam International о том, что экономика мира намеренно управляется в пользу богатых, безусловно, верно, однако  доклад не попал в точку в этой серьезной проблеме. Упущено, что наибольшей проблемой  мировой экономики  является  модель глобального центрального банкинга, находящегося в частной собственности  и базирующегося на долге на основе необеспеченных, бумажных  валют.

В настоящее время банковская модель является продуктом сотен лет планового развития, структурирования, манипуляции, действий на основе  силы и хитрости, которые начались  всерьез с Майера Амшеля Ротшильда, впервые создавшего банковский и финансовый дома в Германии в 18-м веке.

Осторожное взращивание богатства с помощью  пяти сыновей позволило Ротшильду получить огромную прибыль во время Французской революции путем предоставления финансовых и военных материалов Австрии, что, в свою очередь, позволило многообещающей семейной империи превратиться в многонациональную организацию, ставшую ныне крупнейшим финансистом промышленности и войны.

К 2016 году семья Ротшильдов стала династией невообразимого богатства, большую часть которого удается каким-то образом скрыть, и в результате Ротшильды никогда публично не фигурируют в списках самых богатых и влиятельных семей мира. Разделив свой капитал  среди многих членов семьи, в том числе многочисленных потомков и наследников, время от времени один из членов семьи все же попадает в списки самых богатых людей мира. Тем не менее, семья в целом представляет собой самый удачный проект, известный когда-либо.

Investopedia оценивает общее богатство семьи в более чем $ 2 трлн. в активах и холдингах, к которым принадлежат, в  том числе, некоторые из старейших в мире существующих корпораций:

"... Их собственность включает ряд различных отраслей промышленности, включая финансовые услуги, недвижимость, горнодобывающую промышленность, энергетику и даже благотворительность. Существует несколько принадлежащих Ротшильдам финансовых учреждений, до сих пор работающих в Европе, в том числе, NM Rothschild & Sons Ltd в Соединенном Королевстве и Edmond de Rothschild Group  в Швейцарии. Семья также владеет более чем десятью винными домами и заводами в Северной Америке, Европе, Южной Америке, Южной Африке и Австралии" [Source].

При величине более $ 2 трлн., как сообщается, богатство семьи превышает в пять раз совокупное состояние 8 самых крупных миллиардеров в мире, а это означает, что семья Ротшильдов в одиночку контролирует больше богатства, чем, возможно, три четверти или более населения земного шара.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/sostoyanie-rotshil_dov-previshaet-dohod-75-naseleniya-zemnogo-shara.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее