Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2017 » Август » 23

Таинственный круг на поле в Эссексе, появившийся перед самым затмением


Невероятные кадры огромного круга, появившегося на поле в британском графстве Эссекс перед полным солнечным затмением, вызвали массу догадок о его таинственном происхождении (смотрите видео ниже).

Crop Circle Sutton Road Rochford

По данным ВВС, удивительный рисунок впервые был обнаружен 17 августа 2017 года жителем города Рочфорд, который выгуливал свою собаку неподалеку от лондонского аэропорта Саутенд.

Специальное разрешение на съемку нового круга было предоставлено пилоту дрона Норму Брайту. После появления его видео в Интернете, некоторые пользователи предположили, что рисунок, появившийся за несколько дней до полного солнечного затмения над Соединенными Штатами, не может быть простым совпадением.

Многие считают, что несколько вписанных друг в друга кругов с сектором неизвестных символов могут обозначать радиосигнал или спутниковую антенну.

«Так что же это может быть?  - автор статьи на сайте Collective Evolution высказал предположение, что круги напрямую связаны с затмением. – Возможно, мы скоро получим радиосообщение откуда-то или кого-то? А может нашей планете появятся новые частоты в результате затмения?»

«Пшеничное послание» пришлось как раз кстати. Взаимная сеть НЛО (MUFON) оказалась завалена отчетами, видео и фотографиями очевидцев, которые снимали, фотографировали и просто наблюдали за множеством НЛО, которые слетелись со всех сторон поглазеть на полное солнечное затмение в понедельник.

Что означает таинственный круг на поле в Эссексе, появившийся перед самым затмением? / Crop Circle Sutton Road Rochford

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее