Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Январь » 14

Странный вирус распространяется по США. Эксперимент по биологическому оружию?


Planet-Today: Когда у вас начинается кашель – он может стать довольно раздражающим фактором, особенно когда этот кашель не дает вам спать по ночам. Тем не менее, во всем остальном, даже при сильном гриппе, вы чувствуете себя вполне комфортно и, как только температура спадёт – вы немедленно возвращаетесь к активной нормальной жизни.

Конспирология, вирус, грипп, кашель

Однако, к большому удивлению всех врачей,  в США появляется некий совершенно немыслимый новый вид вируса гриппа: то, что вы ранее представляли как, максимум, недельную легкую неприятность, этот вирус превращает в настоящий кошмар, который длиться от четырех до шести недель!

Медицинские службы по все стране сегодня сообщают о росте числа людей, страдающих от очень необычного кашля. Он вызван вирусом и длится от 30-дней до полутора месяцев,  а в некоторых случаях даже дольше.

Доктор Гэри Гросс из медицинской службы Техаса говорит в специальном интервью CBS DFW, что в течении суток к нему обращается, по меньшей мере, один пациент, страдающий от нового типа вируса: симптомы гриппа у него протекают немыслимо долго, проходят дни и недели – а он все не поправляется.  И поскольку современная медицина не предоставляет врачам никаких надежных средств лечения гриппа – все, чем могут этим несчастным людям посоветовать медики представляет собой советы типа “пить больше воды” и “принимать таблетки от температуры и кашля”.

Специалисты по неотложной помощи из Медицинского центра Цинциннати говорят то же самое и публично предупреждают общественность о некоем новом вирусе, распространение которого превращается в эпидемию. При этом, в виду особо долго протекания этот новый грипп вызывает у пациентов не просто температуру и симптоматику воспаления верхних дыхательных путей – через неделю к ним присоединяются отеки, сердечная недостаточность и одышка.

Доктор Кеннет Паттон из больницы Бетесда Норт рассказывает о проблемах, с которыми сталкиваются пациенты, пораженные этим вирусом: «Этих людей не интересует вокруг ничего, поскольку все их внимание сконцентрировано на движении ребер. Вы видите визуально, насколько им трудно дышать, поскольку к процессу они подключают и шею, и все другие возможные группы помогающих мышц».

Однако самая большая жалоба пациентов – это длительность вирусного заболевания – люди вынуждены валяться в постели неделями, что, в конечном итоге ослабляет их еще больше и психически угнетает.

Теперь врачи США задаются вопросом: что стало источником этого вируса? Является ли он продуктом некоей спонтанной  мутации, или же это эксперимент по тестированию биологического оружия? Возможно вопрос вообще стоит в депопуляции Соединенных Штатов?  

Многие вирусологи и медицинские эксперты совершенно официально пишут и утверждают, что никаких “спонтанных мутаций” у вирусов не бывает. Например профессор патологии растений д-р Сирил Бродерик говорит, что вирус Эбола в естественной среде не встречается, что он был намеренно синтезирован, после чего  выпущен в Африке в качестве оружия.

То же самое эксперты говорят о вирусе СПИДа, о вирусе Зика, первое следствие которого – дети с врожденными дефектами, если женщина перенесла заражение вирусом во время беременности.

И эта безумная, на первый взгляд идея о планируемой депопуляции подкрепляется заявлениями многих влиятельных людей. Например  Билл Гейтс совершенно открыто заявил в редакционной статье «Нью-Йорк Таймс», что  сокращение численности населения может помочь «спасти» планету.

Кроме того, общеизвестен тот факт, что фармацевтические компании, которые за 100 лет не изобрели, кроме названий,  ничего нового, могут заработать миллиарды от таких вспышек, мгновенно выбрасывая на рынок  тонны симптоматических таблеток и непонятного происхождения чудодейственные вакцины.

Наконец, вирус мог просто сам вырваться из лабораторий. Например, в прессе было совершенно официальное сообщение команды исследователей из калифорнийского института  Скриппса, которые вывели новый смертельно опасный штамм птичьего гриппа, способный заразить в том числе и людей. А что если в одной из подобных лабораторий что-то пошло не так?

Какая из этих версий появления эпидемии правильная никто достоверно не знает, однако, глядя на все происходящее в современном мире во всех его аспектах, глядя, как таинственные вирусы совершенно спонтанно, без предварительных очаговых вспышек поражают огромное количество людей – в версии спланированной депопуляции очень трудно усомниться.

 Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее