Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 27

За 40 лет я не был в больнице! Это благодаря этому рецепту!


Мне 40 лет и я ни разу не был у доктора! Это благодаря удивительной натуральной медицине! Вот, рецепт, который я использую!

Наиболее частые посещения клиник и семейных врачей происходит из-за простуды или гриппа. Это естественное средство поможет вам облегчить симптомы боли в горле и вылечит ее в кратчайшие сроки.

Быстрое и простое решение, которое поможет вам избавиться от неприятной головной боли и кашля. Его очень легко приготовить, а также оно очень вкусное.

За 40 лет я не был в больнице! Это благодаря этому рецепту!

Все ингредиенты, которые вам нужны, очень доступны.

Вот рецепт, с который мы решили поделиться со всеми вами:

Ингредиенты:

  •     1 стакан коричневого сахара.
  •     1 стакан воды.
  •     ½ лимонного сока.
  •     1 столовая ложка меда.
  •     Маленький корень имбиря.
  •     Несколько гвоздик.
  •     Сахарная пудра.

Приготовление:

Поместите сахар в кастрюлю с чашкой воды. Добавьте лимонный сок, мед, имбирь (тертый) и гвоздику и хорошо перемешайте. Поместите кастрюлю на огонь, и варите, пока он не закипит, затем уменьшите огонь и варите еще 15 минут, постоянно перемешивайте!

Смесь должна быть густой и темной, как сироп. После того, как она немного остынет, поместите ее на бумагу для выпечки и делайте небольшие шарики из смеси.

Через 20 минут, когда все полностью остынет, посыпьте сахарной пудрой так, чтобы эти шарики не прилипали друг к другу. У вас теперь есть теперь натуральная и удивительная конфета!

Использование:

Употребляйте по 1-2 конфеты в день. Вы можете поместить их в стакан с водой и ждите, чтобы они растворятся, прежде чем пить, или просто ешьте их, так как и другие конфеты от кашля.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее