Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2017 » Декабрь » 23

Сирийский Магнето – мальчик по имени Зульфикар


Журналисты рассказали о сирийском Магнето – мальчике по имени Зульфикар Ибрагим, который буквально притягивает своим телом металлические предметы, удерживая их продолжительное время.

зульфикар, магнето, мальчик, магнето мальчик

Предлагаем вам все это посмотреть на видеоролике, где Zulfikar Ibrahim демонстрирует свои удивительные способности, когда к его животу словно «прилипают» ложки, вилки и прочие металлические предметы. Кстати, сам юный герой не особенно счастлив от таких способностей, потому что они делают его изгоем среди сверстников, а его родные и вовсе обеспокоены о здоровье ребенка.

Из-за того, что Зульфикар в чем-то похож на героя комиксов, рассказывающих о команде Людей Икс, то мальчика все чаще называют сирийским Магнето, то есть сверхчеловеком, способным управлять металлами. Пока это «управление» добавляет семье Ibrahim лишь дополнительные хлопоты, которые выражаются в пристальном внимании к их жизни посторонних, теперь вот еще и журналистов…

Видео: Сирийский Магнето – мальчик по имени Зульфикар

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее