Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.12.2017, 21:45
Предсказания, Пророки и предсказатели (3500)

По мнению астрономов, комета Хайнце является динамически новой, то есть она попала во внутренние области Солнечной системы впервые, прилетев из облака Оорта. В октябре-ноябре этого года комета приблизилась к Солнцу настолько, что у неё появился шлейф выделяемых при нагреве газов, что и позволило заметить её в телескоп.

Читать далее ...
23.12.2017, 12:46
Люди (2730)

Предлагаем вам все это посмотреть на видеоролике, где Zulfikar Ibrahim демонстрирует свои удивительные способности, когда к его животу словно «прилипают» ложки, вилки и прочие металлические предметы. Кстати, сам юный герой не особенно счастлив от таких способностей, потому что они делают его изгоем среди сверстников, а его родные и вовсе обеспокоены о здоровье ребенка.

Читать далее ...
23.12.2017, 12:11
Мистика (2246)
Павел рассказывает, что в раннем детстве одним из его любимых развлечений были прятки с отцом. Когда начинало вечереть, мужчина забирал сына из садика и по возвращению домой некоторое время играл с ним, пока мать мальчика тоже не приходила с работы. Жила эта семья в двухкомнатной квартире в доме хрущевской постройки. Несмотря на столь ограниченное пространство, отец порой прятался очень изобретательно, и ребенок не мог найти его без подсказки. В таких случаях мужчина начинал тихо покашливать, чтобы дать сынишке наводку. Наш герой осторожно шел на звук, и его отец всякий раз с криком выпрыгивал из своего укрытия, на секунду-другую пугая карапуза. Мальчик хохотал от восторга мгновенного страха, неизменно прося родителя повторить игру.
Читать далее ...
23.12.2017, 12:05
Паранормальные существа, привидение, призрак (2438)
Сотрудники «FOX 29» не поленились и разослали таинственное изображение некоторым американским исследователям паранормальных явлений. Основатель филадельфийского сообщества «Olde City Paranormal» Джон Леви изучил снимок и был вынужден в итоге признать, что речь наверняка идет об отблеске света в объективе фотоаппарата.
Читать далее ...
23.12.2017, 11:48
Новости космоса (3788)
Ученые сообщают, что уже в октябре следующего года зловещий космический гость «2015 TB145», обнаруженный панорамным телескопом «Pan-STARRS», неминуемо сблизится с нами. Интересно, что в 2015 году «2015 TB145» пролетел и вот теперь в 2018 году пролетит возле Земли как раз в конце октября, то есть в канун Хеллоуина. Это весьма забавное совпадение, не правда ли? Именно поэтому загадочный астероид неофициально называют «хеллоуинским». В следующий раз сближение «черепа» с нашей планетой произойдет аж в 2088 году, предположительно опять-таки незадолго до Дня всех святых. Если он, конечно, не наделает нам бед в следующем году…
Читать далее ...
23.12.2017, 11:37
Загадки планеты Земля (2397)

Китайские буддисты были поражены и напуганы, когда заметили над священной горой Утайшань в провинции Шаньси невероятное облако, переливавшееся всеми цветами радуги и стремительно принимавшее различные диковинные формы. Набожные китайцы убеждены, что это была Бодхисаттва – мистическая просветленная сущность, пожелавшая стать Буддой ради блага всех живых существ. Местные жители сообщают, что Бодхисаттву замечали здесь в небе и прежде. Mysterious iridescent cloud changes shape over the sacred Buddhist site Mount Wutai

Читать далее ...
23.12.2017, 10:50
Животные (4301)
Пятиметровую акулу, возраст которой примерно 512 лет, поймала группа морских зоологов из Университета Копенгагена у берегов Гренландии. Обнаруженная акула — рекордсмен по продолжительности жизни среди позвоночных, пишет The Sun.
Читать далее ...
23.12.2017, 10:41
Загадки цивилизаций (2104)
Классическая академическая наука формирует четкое, устойчивое понимание различных исторических процессов развития нашей планеты, происхождения человека и дальнейшие процессы развития нашей цивилизации. Однако время от времени всплывают необычные артефакты, которые не вписываются в предложенную научную концепцию. В лучшем случае подобный артефакт становится предметом оживленных споров, в худшем он попросту закидывается в запасники музеев. Все чаще исследователям встречаются вещи, которые невозможно оставить без внимания. Необыкновенная находка в Перу способна изменить всю привычную научную парадигму, заставив по-новому посмотреть на историю нашей планеты.
Читать далее ...
23.12.2017, 10:35
Гипотезы (1517)
В истории человечества много темных пятен, которые осветить наука не может. Современные методы исследования не отличаются изяществом и разнообразностью. По словам археолога Сергея Орлова: «наша современная цивилизация, выстроила для себя историческую парадигму, создавшую иллюзию знаний про прошлое нашей планеты. На самом деле эта концепция не имеет ничего общего с истинным положением дел».
Читать далее ...