Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июнь » 30

Работница полиции на фотографии с «призраком»


На днях американка Памела Минчью, работающая в полицейском департаменте города Кливленда в штате Техас, опубликовала в социальной сети «Facebook» весьма необычное фото. На этом загадочном снимке правоохранительница стоит и улыбается возле своей патрульной машины, а рядом с ней виднеется полупрозрачная фигура другого полицейского, мужчины.

Работница полиции на фотографии с «призраком»

При этом эфемерный страж порядка одет в униформу, которую американские блюстители законности не носят уже несколько десятилетий. Может, дух некоего офицера решил специально материализоваться, чтобы сфотографироваться со своей коллегой из наших дней?

Пользователи сайта быстро подхватили это изображение и распространили его по Интернету. Многие посчитали, что Минчью, случайно или нет, сфотографировалась с настоящим фантомом. Как же еще объяснить призрачную фигуру на снимке, сквозь которую видны трава и деревья? Не могла же офицер воспользоваться фоторедактором, чтобы подшутить над завсегдатаями Всемирной паутины? К тому же Памела не оставила никаких подписей к изображению, что добавило ее публикации еще больше таинственности.

Работница полиции на фотографии с «призраком»

Тем не менее, реальность оказалась весьма прозаичной. Выяснилось, что женщина действительно отретушировала фото, однако отнюдь не с целью мистификации. На снимке рядом с американкой изображен ее покойный дед в молодости, который тоже был полисменом.

После того, как изображение разлетелось по другим сайтам, Минчью все же подписала фотографию. Ее сообщение гласит: «Это не привидение. Многие люди подумали, что это призрак, но они ошибаются. Это мой дедушка, который умер несколько лет назад. Он тоже служил в правоохранительных органах. Я хотела так почтить его память, изобразив моим ангелом-хранителем, поскольку постоянно чувствую его присутствия рядом со мной и его помощь, моральную поддержку (особенно в трудные минуты). Поэтому прошу меня понять и не распространять ложной информации. Я не хочу, чтобы дети пугались, видя это безобидное фото, на котором запечатлен очень хороший и смелый человек».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее