Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Август » 2

Путешественник во времени перемещался в эпоху динозавров


Неназванный путешественник во времени заявил британским СМИ, что власти по всему миру скрывают о людей правду. По слова мужчины, отказавшегося показать лицо, технологии для путешествия сквозь века доступны уже сегодня. Неизвестный мужчина среднего роста в бордовой кофте и светлых брюках дал интервью британским СМИ. Беседа с журналистом записывалась на видео, однако лицо предполагаемого путешественника во времени было заретушировано. 

путешественник во времени, путешественник, динозавр

Путешественник во времени, как он сам себе назвал, прибыл в наш 2018 год, по его собственному заверению, из 2092-го. Мужчина рассказал, что выполнил множество различных миссий связанных с перемещением сквозь время. Чаще всего, по его словам, мужчина бывал в далеком прошлом — в те времена, когда людей еще не было, а Землю населяли динозавры и другие вымершие ныне виды.

"Я видел T-Rexes, Stegosaurus, Triceratops, а также множество других древних существ. И мы фактически обнаружили множество древних существ, которые ранее были неизвестны", - сказал путешественник во времени. Он заявил, что наши представления о динозаврах на самом деле далеки от истины. К примеру, заявил путешественник во времени, гигантские ящерицы, такие как Т-Рекс, на самом деле хладнокровны. И при этом покрыты перьями, добавил неназванный собеседник журналистов, сообщает Daily Star. 

Помимо динозавров путешественник во времени смог, как он заявил, в живую увидеть Авраама Линкольна и других героев Гражданской войны в США. Его задания были связаны с основными событиями в истории человечества. При этом предполагаемый путешественник во времени отказался назвать того, кто давал ему задания, но заявил, что сама технология перемещения сквозь века доступна уже сейчас, в 2018 году. Однако власти по всему миру почему-то скрывают это от жителей планеты Земля. 

Никаких вещественных доказательств своих слов мужчина, увы, не предоставил. Интернет-пользователи же оценили его слова по разному. Кто-то, к примеру, заявил, что благодарен за правду и высоко оценивает мужество путешественника, решившегося рассказать. Другие, наоборот, отнеслись к этим заявлениям скептически и посоветовали мужчине "не заниматься глупостями".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://moika78.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее

18.04.2024 в 19:11 Луна перевернулась: Неожиданное открытие учёных
Это один из образцов лунного грунта, доставленных на Землю в 1972 году экипажем крайней (последней из состоявшихся к сегодняшнему дню) пилотируемой лунной миссии: "Аполлон-17". Стоит отметить, что в составе экипажа "Аполлона-17" был геолог Харриссон Шмитт, а в...

Читать далее


Советы:
Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее