Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Август » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.08.2018, 11:20
Искусственный интеллект (1395)

Для того, чтобы разработать новое лекарство, фармацевтам нужно провести массу расчетов, чтобы создать химическую формулу действующего вещества и, по возможности, предвидеть то, как будущий препарат будет взаимодействовать с различными системами организма. Один только этот процесс занимает массу времени, не говоря уже о лабораторных и клинических испытаниях. Однако вскоре это может значительно упроститься, ведь был создан искусственный интеллект, который может создавать новые лекарства с нуля без вмешательства человека.

Читать далее ...
02.08.2018, 11:13
Болезни, мутации (1375)

Жительница Великобритании Дженнифер Эшвуд (Jennifer Ashwood) обнаружила, что обладает двумя матками и родила сразу двух детей. Эшвуд рассказала, что у нее уже есть ребенок, и во время первой беременности никто не заметил особенностей строения ее организма. Во второй раз женщина отправилась на плановый осмотр на 20 неделе беременности, когда врач обнаружил, что у нее не одна, а сразу две матки, и в обеих развивается по плоду.

Читать далее ...
02.08.2018, 11:01
Загадки планеты Земля (1967)

Врата Ада были найдены по всему миру – если вы верите этим легендам – то эта карта покажет, где вы можете найти их. Легенды и мифы по всему миру утверждают, что ряд мест был входом в царство мертвых – будь то ад, которым правит Дьявол в христианстве, или греческий подземный мир, контролируемый Аидом. Врата в ад обычно находятся в районах странной вулканической активности или имеют какую-то легенду, связанную с ними.

Читать далее ...
02.08.2018, 10:51
Путешествия во времени (2027)

Неназванный путешественник во времени заявил британским СМИ, что власти по всему миру скрывают о людей правду. По слова мужчины, отказавшегося показать лицо, технологии для путешествия сквозь века доступны уже сегодня. Неизвестный мужчина среднего роста в бордовой кофте и светлых брюках дал интервью британским СМИ. Беседа с журналистом записывалась на видео, однако лицо предполагаемого путешественника во времени было заретушировано.

Читать далее ...
02.08.2018, 10:44
Конспирология (2092)

Тайны Антарктиды привлекали многих исследователей проводивших часы, дни и месяцы за изучением спутниковых фотографий в поисках таинственных артефактов. Антарктида как известно тает и появляются новые участки поверхности ранее скрывавшиеся под вечным слоем льда. И действительно на таких участках находили и таинственные тоннели, входы в какие-то подземные сооружения.

Читать далее ...
02.08.2018, 10:29
Конспирология (3470)

Базз Олдрин заявил, что никогда не бывал на Луне, уверены сторонники теории лунного заговора. В сети активно распространяется видео, на котором он признается в этом в ответ на вопрос восьмилетней девочки. «Газета.Ru» разобралась, что не так с этим признанием и почему сторонники конспиративных теорий опять сели в лужу.

Читать далее ...
02.08.2018, 10:21
Конспирология (1585)

О том, что сегодня на планете творится что-то невообразимое с климатом сегодня ведут разговоры даже дети в школе, которые за свою короткую жизнь пока так и не смогли понять: что такое весна и осень, когда должна заканчиваться зима и начинаться лето? То есть тему обсуждают все. Тем не менее, о странных изменениях климата публично не рассуждает никто из официалов, начиная от политиков и заканчивая всякими академиками, тем самым задвигая тему к «дискуссиям маргиналов».

Читать далее ...
02.08.2018, 10:13
Загадки планеты Земля (1082)

Объект находится на дне Эгейского моря неподалеку от берегов Греции, а точнее городка Неа Миханиона (Салоники). В диаметр он 67 метров, совсем не маленький. Что же это может быть?

Читать далее ...
02.08.2018, 10:08
Загадочные существа (1197)
Рассказывает житель Великобритании с инициалами "S.B". По его словам эта история началась с полузабытого воспоминания из детства, а с расспросом родственников превратилась в нечто зловещее.
Читать далее ...
02.08.2018, 10:04
Болезни, мутации (984)

48-летний Грег Мантуфел из Висконсина обожал свою собаку и позволял ей спать в своей постели и лизать руки и ноги. Но недавно он заразился бактерией, которая содержится в слюне животных. Для здоровых людей эта бактерия безвредна, но может стать опасной для тех, у кого сильно снижен иммунитет.

Читать далее ...