Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Февраль » 17

Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи


Очередной самоназванный «путешественник во времени» объявился во Всемирной паутине. Его видеообращение на «YouTube» собрало множество просмотров и комментариев. Молодой мужчина, называющий себя Ноем, утверждает, что побывал в обозримом будущем, а именно в 2030 году, и благополучно вернулся обратно в наши дни. Этот индивидуум с радостью рассказывает о том, что, дескать, ждет человечество через 12 лет. Итак, что же он нам пророчит?

путешественник во времени, путешественник, ложь, детектор лжи

По словам Ноя, в 2021 году американский президент Дональд Трамп, несмотря на всю критику по отношению к нему, будет избран на второй срок. В 2030 году главой Соединенных Штатов впервые станет женщина, и звать ее будут Илана Ремики. Глобальное изменение климата будет прогрессировать, и в течение ближайшего десятилетия в Европе похолодает, а в Северной Америке, напротив, станет теплее. Уже в 2028 году состоится первая экспедиция на Марс. Электромобили будут стремительно заменять транспорт на горючем топливе и станут развивать скорость до 970 километров в час. Домашним хозяйством начнут заниматься роботизированные помощники. Кроме того, к 2030 году ученые найдут лекарства от некоторых распространенных форм рака.

Развелось путешественников во времени – отбою нет

Наш герой якобы даже прошел тест на детекторе лжи. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть этот процесс своим глазами. Полиграф, если верить в правомерность эксперимента, однозначно подтвердил, что Ной говорит правду и только правду. Однако многие пользователи Всемирной паутины сразу заявили, что в действительности детектор лжи работает совсем не так и не выдает сообщений вроде «правда» или «ложь». Вместо этого он измеряет физиологические реакции организма (пульс, частоту дыхания, давление) на вопросы и определяет таким образом, в какие моменты индивидуум испытывает стресс, то есть говорит неправду.

Кроме того, подозрительными кажутся и «пророчества» о будущем этого путешественника во времени, слишком бедная у него фантазия, с ехидцей отмечают юзеры, мог бы придумать что-то и поинтересней. Наконец, нашлись и те, кто заметил, что в последнее время таких путешественников развелось слишком много – видимо, это стало более модным и привлекательным делом, чем встречи с инопланетянами или чертовщиной. Прогресс, однако…

Видео: Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее