Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Декабрь » 22

Призраки на пляже попали в объектив камеры


Житель Соединенных Штатов утверждает, что летом нынешнего года ему удалось сфотографировать двух призраков на пляже. Все это время мужчина не решался выложить свой загадочный снимок во Всемирную паутину. Однако на днях он увидел интересную телепередачу о сверхъестественных явлениях и, вдохновленный ею, пожелал, наконец-то, показать пользователям Сети свой удивительный кадр. Изображение моментально приковало внимание множества любителей мистики и просто любопытствующих.

снимок, вечер, закат, призрак, пляж

Американец рассказывает, что прогуливался теплым летним вечером неподалеку от прибрежного отеля «The Don CeSar» в городе Сейнт-Пит-Бич штата Флорида. Оказавшись в определенный момент на пляже, наш герой сделал там несколько снимков понравившегося ему заката. Лишь спустя некоторое время он взглянул на полученные фото и неожиданно обнаружил на одном из них нечто пугающее. В воде возле берега показались два прозрачных человеческих силуэта. Один из них отчетливо похож на мужчину, а другой – на женщину. Неужели это духи некой влюбленной пары, решившие искупаться в океане?

снимок, вечер, закат, призрак, пляж

Впрочем, скептики быстро нашли всей этой «мистике» возможное рациональное объяснение. По их словам, предполагаемые призраки – это всего лишь засохшая соль от капель морской воды на объективе камеры. К сожалению, автор удивительного кадра не может подтвердить или опровергнуть эти догадки, поскольку успел удалить другие сделанные в тот день снимки, поскольку они не оправдали его ожиданий запечатлеть красивый закат солнца. Он не отрицает, что разгадка этой тайны может быть самой прозаичной, однако все же предпочитает верить, что повстречал в тот вечер двух выходцев из тонкого мира. И с ним согласны многие…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее