Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 8

Признает ли Дональд Трамп, что инопланетяне посещают нашу Землю?


8 июля будет отмечаться Всемирный день раскрытия информации, когда искатели истины о будут говорить о необходимости раскрытия информации о НЛО и инопланетянах.

Некоторые теоретики заговора уверены в том, что интеллектуально развитые инопланетяне уже давно посещают нашу Землю, а вся мировая элита вовлечена в глобальное сокрытие правды, чтобы удержать свою власть. Другие утверждают, что свободные источники энергии, которые могли подарить человечеству пришельцы, засекречены ради процветания отраслей по добыче ископаемого топлива.

Признает ли Дональд Трамп, что инопланетяне посещают нашу Землю?

Всемирный день раскрытия информации отмечается в тот день, когда ВВС США сообщили об упавших в 1947 году в пустыне Нью-Мексико метеозондах, хотя днем ранее заявляли о разбившейся летающей тарелке.

Инициатором создания этого всемирного дня стала исследовательская группа Paradigm (PRG), созданная Стивом Бассеттом, единственным зарегистрированным лоббистом в США по НЛО и инопланетянам.

«В данном случае раскрытие информации означает официальное признание мировыми правительствами присутствия на Земле инопланетян, но вполне может относиться к длинному списку проблем по правам человека, которые все еще находятся за границами секретности, - говорится на сайте PRG. - Цель Всемирного дня раскрытия информации состоит в объединении усилий людей и организаций, чтобы отстоять свое право на информацию и потребовать от своих правительств раскрытия правды о внеземной жизни, которую они утаивают». 

8 июля 1947 года генерал Роджер Рами провел пресс-конференцию в штаб-квартире 8-й армии ВВС США, расположенной в техасском городе Форт-Уэрт, в которой заменил только что опубликованную информацию о потерпевшем крушение диске возле Розуэлла на сообщение о метеозондах.

Эта замена послужила началом 69-летнего эмбарго на правду о внеземном присутствии. По этой причине в 2011 году PRG выбрала 8 июля Всемирным днем раскрытия информации, чтобы «замкнуть круг» и подчеркнуть необходимость отмены этой неприемлемой политики.

Этот день отмечается через шесть дней после Всемирного дня НЛО, который имеет такие же цели, и PRG надеется, что президент Дональд Трамп может стать ключевой фигурой в этом раскрытии:

«Когда Трамп только стал президентом, появилось много обнадеживающих признаков того, что его стремление к более прозрачному и подотчетному правительству, возможно, приведет к тому, что правда о НЛО и внеземной жизни будет открыта».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее