Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 17

Зачем инопланетяне убивают бразильцев


Первой жертвой атаки огненной смерти стал бразильский фермер Жоао Филье в 1946 году, когда вечером был поражен загадочным небесным лучом, после чего скончался в страшных муках. Ученые до сих пор ведут расследование необычной ситуации, но сейчас стало известно, что гибель 30 людей тесно связана с НЛО, вот только зачем они уничтожают население страны.

Зачем инопланетяне убивают бразильцев

В то время на ферме маленького городка Аракаригуамы не было электричества и связи, так что пациентам приходилось вызывать налогового инспектора, закончившего раньше курсы фельдшеров, который и рассказал СМИ о страшном событии. Тогда население праздновало последнюю неделю перед постом, и мужчина в возрасте 44 лет отправил на карнавал свою семью, решив заняться ловлей рыбы на реке вместе со своим товарищем. Вечером они вернулись назад с отличными трофеями, а также были довольны прекрасной погодой, не предвещавшей грозы. Но через короткое время Жоао ворвался в дом своей сестры, крича, что его поразила молния, хотя никто не мог понять, откуда она могла появиться в такое время.

Все тело человека было покрыто страшными ожогами, но его волосы вместе с одеждой не обгорели, но потом испуганные очевидцы события наблюдали за настоящим кошмаром, когда кожа внезапно стала прозрачной и вареные мышцы просвечивались через нее, как на рентгене. Куски плоти падали на покрывало, а некоторые продолжали висеть на мужчине, не испытывающем болевых ощущений. После того, как на лице остались лишь глаза, и речь стала невнятной, его решили срочно везти в клинику, но по дороге от человека остался только скелет. Ученый Фелипе Каррион был единственным человеком, записавшим доклад сотрудника службы, но до сих пор никто не пытался найти иных людей, видевших такое зрелище.

В конце 90- х годов уфолог Клаудио Сыенага вместе со своим коллегой Пабло Мансо внезапно обнаружил в газете некролог, сообщающий о кончине брата этого человека, которому исполнился 91 год. Тогда исследователи узнали адрес и решили встретиться с его наследником, рассказавшим, как отец часто говорил о трагедии, случившейся с его родственником. Он тогда был 9-летним ребенком, но прекрасно помнил все события, только его не пустили к умирающему родственнику, чтобы не травмировать психику. Мужчина успел сообщить брату о загадочном луче, ворвавшимся через открытое окно в комнату, после чего он упал на пол и ощутил сильный жар во всем теле, а дальше шел босиком 2 километра к городу, завернувшись в покрывало. Мальчик видел носилки, на которых выносили жертву НЛО, но простыни на теле были черными. Относительно разложения собеседник добавил, что его не было, но из-за страшных ожогов кожа стала аналогичного цвета, хотя глубоких ран на теле не обнаружили. Эксперты поводили расследование, только в комнате следов возгорания не нашли, да и сам пострадавший человек неоднократно упоминал о внеземном факеле.

Тогда многие люди замечали в окрестностях города странные огненные сферы, называя их призрачными духами, вылетавшими из заброшенного рудника, где добывалось золото. Также странный случай произошел еще с одним человеком из этой семьи, который шел по лесу. Он внезапно заметил большой шар, висящий прямо над его головой, после чего сразу бросился бежать к каньону. Но аналогичные лучи света окружили свою жертву со всех сторон, так что человеку оставалось только молиться о спасении. Вокруг стало невыносимо жарко, но потом объект внезапно решил удалиться, и все вернулось в прежнее состояние. Еще один дальний родственник фермера поведал уфологам, что в момент гибели мужчины была засуха, и дождей не намечалось, а сотрудники полиции услышали от пострадавшей особы о преступнике из другого мира, после чего он сразу подумал о нападении танцующих огней.

Один раз эти загадочные феномены уже преследовали покойника, пасшего тогда стада, когда горящий шар падал на него с неба и пронесся рядом, чуть не сбив свидетеля события с ног. Первые упоминания о таких явлениях можно найти в 16 веке, когда священник решил зафиксировать рассказы своих прихожан. После смерти фермера вдова с шестью детьми осталась одна, но через год были замечены новые НЛО, взмывающие вверх, чтобы столкнуться друг с другом. Вокруг сыпались огненные искры, но сами объекты оставались невредимыми, а дальше в 60-х годах водитель заметил большой красный аналог, летящий в сторону транспорта с пассажирами, испуганно наблюдавшими, как он метался возле него 20 минут, прежде чем исчезнуть с глаз. Сейчас такие явления продолжают происходить, но довольно редко.

Родственники фермера подозревали, что вдова знает некую тайну, потому что она наотрез отказалась возвращаться в дом и предпочла вместе с детьми ютиться у золовки в тесном доме, а также не пыталась забрать оттуда вещи и ценности или продать недвижимость, хотя нуждалась в средствах. Много лет здание просто стояло пустым, а дальше сотрудники органов бульдозером снесли его в глубокую яму, засыпав сверху землей, хотя другие брошенные дома оставались стоять на месте. Такие меры принимают только в случае химического или ядерного заражения, после чего некоторые исследователи подумали об испытаниях нового оружия. Но тогда поражение наступает сразу и не позволяет человеку пройти столь длинное расстояние, потому было высказано мнение, что причиной гибели человека стали внеземные двигатели кораблей пришельцев, приблизившихся к дому и не знающих, что их тут может ждать. К сожалению, данная теория была ошибочной, потому что НЛО целенаправленно охотится за землянами в таких местах страны, так что остается только надеться, что пришельцы не расширят свои угодья, чтобы испытать на людях смертоносные виды своих технологий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее