Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 3

Пришельцы проводят странные эксперименты над психикой землян


Встречи с инопланетянами иногда приводят к самым неожиданным последствиям. Известны случаи, когда носители Иного Разума воздействовали на психику людей, кардинально меняя всю их дальнейшую жизнь.

Этот случай произошёл с начальником полиции городка Олимпия в штате Вашингтон, США, Полом Ингрэмом. В августе 1989 года он явился к окружному шерифу с признанием, что изнасиловал более двухсот женщин. По его словам, он насиловал их в жестокой извращённой форме, издевался над ними, бил их, угрожал и заставлял молчать обо всём. Мало того, он насиловал собственных дочерей и принуждал их к кровосмесительству со своим сыном...

Шериф был поражён. Ингрэм никак не походил на маньяка. Следователи быстро разобрались, что Ингрэм ничего подобного не совершал. Всё, что он написал в своей «явке с повинной», было чистым вымыслом. Тем не менее полицейский продолжал настаивать на том, что он преступник, который недостоин снисхождения.

Из расспросов под гипнозом обнаружилась удивительная вещь. Оказывается, поворотным пунктом в психическом самочувствии Пола Ингрэма стали события недавней ночи, когда он проезжал в полицейской машине по безлюдному шоссе и увидел за кустами странный голубоватый свет.

Свет двигался вровень с его машиной. Заинтригованный полицейский свернул к обочине и остановился. Замер и свет. Ингрэм по рации сообщил в участок о своём наблюдении, затем взял фонарик и вошёл в заросли.

Там его ослепила внезапная вспышка, а потом наступила полная темнота. Дальнейшее он вспоминал с большим трудом. Из него приходилось выуживать каждое слово. Он очнулся в комнате с серебристыми стенами. Его окружали инопланетяне, странные высокие люди, которые что-то с ним делали, вроде хирургической операции. Его тело опутывали трубки. Он лежал спокойно, боли не чувствовал.

 
Потом снова наступила темнота, и он очнулся лежащим в зарослях у шоссе. Вокруг никого не было. Ингрэм решил, что это был обморок. Он вернулся в машину и закончил ночное патрулирование, несмотря на приступы головной боли. А утром Ингрэм вдруг осознал, что он маньяк, который совершил множество преступлений!


В полиции подтвердили, что в ту ночь Ингрэм действительно сообщал о подозрительном свете. Часом позже полицейские связались с ним и получили ответ, что всё в порядке.

Врачи пришли к выводу, что странный эпизод у шоссе вызвал какие-то изменения в мозгу Ингрэма, отразившиеся на работе его памяти. Полицейскому вдруг стало казаться, что его сексуальные фантазии (о которых он, разумеется, никому не говорил ни слова) происходили на самом деле. Не сомневаясь в их реальности, терзаемый угрызениями совести, бедняга признался в преступлениях, которые совершал только в мечтах.

Из человека сделали обезьяну

Индиец Адити Джелал, респектабельный служащий из Мумбаи, неожиданно пропал во время своего отпуска, который он проводил в окрестностях города Бурханпура. Его долго искали, а когда нашли, не могли не поразиться его облику, а главное — поведению. Адити, взрослый 32-летний мужчина, по своим повадкам походил на ребёнка, выращенного в джунглях обезьянами.

Он обитал в лесу, был гол, грязен, покрыт лишаями и ссадинами, питался насекомыми и мелкими грызунами, ходил на четвереньках, по-человечески не говорил. Люди, которые нашли Адити, приняли его за сумасшедшего. Обследование Адити под рентгеном выявило в разных местах его тела около дюжины имплантатов разной формы, размером от 0,5 до 2,5 см. Для их удаления пришлось провести 9 операций.

Только тогда Адити стал возвращаться в человеческое состояние, Он вспомнил, кто он такой, где жил и чем занимался. Зато жизнь в облике дикаря почти совершенно исчезла из его памяти. Не мог он объяснить и того, как в его тело попали имплантаты. Из его ответов под гипнозом выяснилось, что, гуляя по лесу, он встретился с какими-то низкорослыми людьми.

Они заставили его раздеться догола и потом долго кололи иглами. Он показал места на своём теле, куда его кололи. Примерно там и находились имплантаты. Узнать подробности о странных людях и целях их эксперимента над человеком гипнологам не удалось.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее