Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 25

Имплант инопланетян обнаружили в ноге мужчины


Необъяснимая история произошла в 2008 году в США. У мужчины, скрывающимся под псевдонимом Джон Смит, в пальце левой ноги обнаружили инородный предмет, изготовленный из метеорита.

Смит рассказал, что вечером 28 февраля он находился дома один и увидел в окно у себя на заднем дворе енотов. Мужчина вышел на улицу и какое-то время наблюдал за животными. Затем он вернулся в дом и лег спать. На следующий день Смит почувствовал жгучую боль в ноге и обратился к врачу, который провел обследование пациента. Рентгеновский снимок показал, что под фалангой пальца на левой ноге находится инородный объект размером примерно 3 мм, напоминающий согнутый кусочек проволоки.

Имплант инопланетян обнаружили в ноге мужчины

Объект хирургическим путем извлекли из-под кожи пациента, и он сразу же распался на 12 мельчайших фрагментов. Затем осколки предмета были тщательно изучены с помощью высокоточного медицинского оборудования и мощных электронных микроскопов. Выводы этого исследования поразили экспертов.

Оказалось, что объект представлял собой высокотехнологичное устройство, изготовленное из железоникилевого сплава с вкраплениями магния, фосфора, алюминия, натрия, серы и кальция. Такой сплав в природе встречается только в космосе, что натолкнуло исследователей на выводы о внеземном происхождении данного объекта. Кроме этого, имплант имел включения неметаллического материала необычной формы, предполагающей его искусственное происхождение.

Перед удалением из тела приборы зафиксировали радиосигналы, которые испускал имплант, следовательно, он являлся нанотехнологичным устройством, помещенным в Смита с определенной целью.

Определить функции устройства было невозможно. Предположительно, инородный предмет был вживлен в тело Смита с целью мониторинга за его физиологическим состоянием и влиянием или контролем над его сознанием.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее