Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 20

Английский депутат признался, что имеет ребенка от инопланетянки


Депутат городского совета британского городка Уитби рассказал журналистам, что четыре раза в год его навещает инопланетянка, и она уже родила от него ребенка. По словам депутата, сексуальное общение с иными мирами не отражается на его профессиональной деятельности.

 

Саймону Паркесу (Simon Parkes) 53 года, в последний раз он был избран депутатом городского совета города Уитби в графстве Северный Йоркшир на северо-востоке Англии в 2011 году от Лейбористской партии. У него уже есть трое детей, причем жена Паркеса осудила его увлечение инопланетянками: "Она узнала об этом и была очень недовольна. Это вызвало определенные затруднения, но эти отношения ведь не на человеческом уровне, поэтому я не вижу в них ничего предосудительного", – заявил Паркес в интервью местной газете The Northern Echo.

По словам Паркеса, инопланетянка, которую он называет "Кошачьей королевой", прилетает к нему четыре раза в год из другой галактики, и уже родила ему ребенка по имени Зарка. Депутат-лейборист утверждает, что инопланетяне являются гуманоидоподобными существами зеленого цвета и высотой около 2,7 метра, у которых лицо похоже по форме на воздушного змея, большие глаза, тонкий рот и два носовых отверстия. По словам Паркеса, с инопланетянкой он занимается сексом на орбите Земли, куда она его доставляет неизвестным науке способом.

Кроме того, депутат-лейборист утверждает, что его в детстве несколько раз похищали пришельцы, и даже его настоящая мать была инопланетянкой (человеческие родители, по его словам, работали в британской военной разведке). Он много времени проводит за рисованием сцен из своих отношений с пришельцами и часто дает интервью о своих контактах.

Коллеги Паркеса по городскому совету заявляют, что не очень хорошо осведомлены о его инопланетных друзьях. Сам же депутат считает, что его знакомства не мешают ему исполнять служебные обязанности, поскольку он четко проводит грань между личной жизнью и карьерой.

"Мне интереснее чинить крыши домов и ремонтировать дороги, а люди со мной на тему инопланетян не говорят", - заявил Паркес в интервью The Guardian. Он также считает, что очень многие люди, в том числе высокопоставленные чиновники, боятся признаться в своих связях с пришельцами.

На этом видео от 2011 года депутат подробно рассказывает о своей связи и инопланетян

 


 

Кроме общения с инопланетянами Паркес увлекается кошками, является одним из руководителей британского Фонда благополучия норвежских лесных кошек (The Norwegian Forest Cat Society), а также работает инструктором по вождению. Руководство Лейбористской партии никак поведение своего депутата не комментирует. Как предполагают некоторые британские СМИ, среди деятелей партии не так много активных публичных деятелей, как Паркес, способных с легкостью привлекать внимание прессы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее