Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Декабрь » 7

Полиция Альбукерке в шоке: брошенная женщина позвонила своему парню 77 000 раз!


Planet-Today: Альбукерке, NM  Сегодня утром женщина из Нью-Мексико была арестована сотрудниками полицейского департамента Альбукерке по обвинению в том, что стало самым экстремальным случаем преследования, когда-либо зарегистрированного в  истории штата и, видимо, всей страны.

Конспирология, женщина, звонить

28-летняя Линда Мерфи очень тяжело восприняла расставание со своим  бойфрендом,  Уильямом Рьяном, с которым у нее были отношения в течение трех недель. После расставания бедная женщина отправила своему возлюбленному 1937 электронных писем, 41 229 текстовых сообщений, 217 писем на бумаге и 647 открыток. При этом она позвонила ему  77 639 раз. И всё это произошло за неделю.

Так же женщину обвиняют в противозаконном  одновременном использовании трех и более не зарегистрированных мобильных телефонов и чужого факса, с которого она отправила сообщения  144 раза.

Перед тем как начать звонить женщина приняла очень большое количество энергетических напитков и амфетаминов, которые позволили ей не спать в течении семи суток, на протяжении которых она писала письма, звонила и отправляла сообщения практически безостановочно, по 24 часа каждые сутки.

«Мой клиент рад до безумия, что госпожа Мерфи наконец за решеткой», – заявил адвокат истца Джеймс Килрой.

«Мой клиент не мог есть, спать, работать и наслаждаться жизнью в течение недели. После первых двух дней от стал соображать с трудом, после четырех у него случилась депрессия, а к концу недели он стал размышлять о самоубийстве. Только благодаря совершенству судебной системы штата человек был спасен и преследование, наконец, прекратилось».

«Теперь все, что нам нужно, – это чтобы мисс Мерфи получила квалифицированную медицинскую помощь, а полиция проследила, чтобы мисс Мерфи держалась как можно дальше от моего клиента».

Ожидается, что обвиняемая, после одобрения врачей появится в государственном суде Альбукерке, однако,  большинство юридических экспертов исходят из того, что судья, для начала, назначит психиатрическую экспертизу женщины и только после этого решит: сможет ли она предстать перед судом?

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее