Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 20

Ed Dames, он же Dr. Doom, предсказавший землетрясение в Мехико: 27 сентября начнется Апокалипсис


Майор разведки США Эд Дамс (Ed Dames), известный в сети так же под  ником Dr. Doom, позиционирует свой род занятий как  “дистанционный эксперт-наблюдатель”. Эд неким малопонятным образом умеет видеть как удаленные от него события в настоящем, так и некоторые события в будущем.

Ed Dames, он же Dr. Doom, предсказавший землетрясение в Мехико

Свои качества, вместе с другими подобными сенситивными людьми, он развивал в рамках секретного проекта ЦРУ – так называемого Remote Viewing, дистанционного просмотра событий.
Эд Дамс сделал за последние годы много сбывшихся прогнозов, самым известным из которых до 19 сентября 2017-го года  была предсказанная им катастрофа на Фукусиме. Накануне Эд предсказывал, что в Японии произойдет очень сильное землетрясение, итогом которого станет авария на АЭС, которая потом очень долго будет напоминать о себе. Однако свое прозвище Dr. Doom,  Эд получил не за это.

Много лет назад  Эд создал нечто наподобие карты Конца Света за авторством Скаллиона, в которой обрисовал географию мира будущего, каким он его видит:

Ed Dames, он же Dr. Doom, предсказавший землетрясение в Мехико

Согласно его пророчеству, 27 сентября некоего года, на Солнце произойдет супервспышка, в итоге которой на Земле будет мгновенно уничтожена вся электроника. Сначала одновременно выключатся все машины, начиная от “форда” c заглохшим посреди дороги двигателем с электронным контролем впрыска, заканчивая DNS-серверами, поддерживающими то, что мы называем словом Интернет. Потом люди поднимут головы вверх и увидят как десятки тысяч самолётов падают на их головы с неба.

Точного года события Эд не назвал, но дал вводную: накануне будет землетрясение в Мехико силой 7.1 балла.

  Ed Dames, он же Dr. Doom, предсказавший землетрясение в Мехико

Теперь мы даже не знаем, как все это прокомментировать. Мы пишем и переводим на военно-апокалиптическую тематику, каждый день читаем про Северную Корею и нападающих из под ванны на домохозяек инопланетных демонов. Мы знаем много и всякого и, по большому счету привыкли ко всему. Но Dr. Doom нас на самом деле немного пугает.

"Major Ed Dames; Kill Shot Map & #Predictions By Dr Doom Ed Dames"

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее

19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее


Советы:
Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее