Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Январь » 4

Похищенные пришельцами украинцы снова прошли проверку на детекторе лжи


Известные украинские абдуктанты Ольга и Владимир Воронежские, уже на протяжении нескольких лет утверждающие о своем близком контакте с инопланетянами в 2008 году (город Дубно Ровенской области), прошли очередной тест на полиграфе ("детекторе лжи").

Результаты которого во многом оказались противоречивые, учитывая, что таких тестов испытуемые прошли несколько, и каждый раз результаты были парадоксальными.

Так, прохождение теста на детекторе лжи в документальном фильме "Осторожно: НЛО!" (телеканал "Интер", 2009 год) под руководством А.Волыка показало, что оба свидетеля врут о своих контактах с инопланетянами. Причем, полученные результаты полиграфического теста оказались весьма качественными!

Отрицательное прохождение "детектора лжи" в фильме "Осторожно: НЛО" (Украина, 2009 год)



10 февраля 2012 года в ток-шоу "Pro жизнь" на телеканале "ТВ Центр" (Россия) Владимир Воронежский прошел очередной публичный тест на полиграфе под руководством Игоря Володина и на этот раз "Успешно". "Успешно" - значит, что специалист в области проверки на детекторе лжи подтвердил правоту слов В.Воронежского о его контактах с инопланетянами!

Положительное прохождение теста на "детекторе лжи" в 2012 году в ток-шоу "Pro жизнь" (Россия)



Очередной публичный тест (со слов самого В.Воронежского - уже четвертый по счету) абдуктанты прошли в эфире предновогодней передачи "Угроза из космоса" (эфир 20 декабря 2013 года) на телеканале "ТВ-3" (ведущая: Ксения Собчак). На этот раз допросили самого Владимира, а в качестве оператора "детектора лжи" выступил Роман Свидерский из компании «EVERO» (Москва).

Врут ли о своем контакте с инопланетянами украинцы? Этот вопрос занял много эфирного времени и на него ответил, в частности, полиграфолог В.Свидерский:

- Давайте отвечу коротко, просто и ясно... врет! Я готов данный результат обсудить с любым специалистом, в том числе с теми специалистами которые его проверяли до меня. Я склонен к мнению, что Владимир с супругой выдумали эту историю и контакта с инопланетянами, скорее всего, не было. Я также склонен к мнению, что Владимир подготовился к данному исследованию, потому что были замечены методы противодействия, тем более он уже не единожды проходил исследования на полиграфе.

Также Роман Свидерский в своем видеоканале на ютубе заметил "...использование полиграфа EVERO отследило противодействие и 100 процентную ложь Воронежского Владимира"

В свое оправдание Владимир Воронежский ответил кратко:

- Как я могу правдиво ответить на то, что я сам не знаю? Это нереально! ...Пусть Бог меня растопчет, если это не правда! Я не могу это объяснить...

Прохождение теста на "детекторе лжи" под руководством Романа Свидерского ("Угроза из космоса", декабрь 2013 года)

Тем временем, согласно опубликованным данным, в текущем году уфологи заархивировали чуть больше 20-ти сообщений об НЛО над Украиной, в то время, как в прошлом году их было более 40. В особо урожайные годы можно насчитать на уфологической карте Украины и более 200 визитов тарелочек в Украину. "Откуда берутся такие цифры?" - спрашиваем у Ярослава Сочки, руководителя проекта мониторинга за украинскими НЛО.

- В общедоступный архив попадают лишь интересные с нашей точки зрения уфологические явления и события на украинской земле, - говорит уфолог. - Как правило, это свидетельские показания случайных очевидцев (целенаправленно за НЛО в Украине никто не гоняется), присланные к нам по почте или другими каналами связи. Основная часть таких свидетельских показаний отсеивается (к примеру, в текущем году мы получили около 200-х сообщений о якобы наблюдаемых НЛО) и нигде нами не публикуется, а вот те, которые могут представлять хоть какой-то интерес для науки, мы стараемся классифицировать и заархивировать для дальнейших статистических и аналитических работ.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее