Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2019 » Март » 6

Подводную лодку Гитлера нашли в Антарктике


В Сети набирает популярность очередная конспирологическая история, посвященная подводному флоту Адольфа Гитлера. На этот раз с помощью картографических сервисов нацистскую подлодку нашли в Антарктике. Пользователь YouTube под ником MrMBB333 опубликовал собственное исследование, сделанное с помощью сервиса Google Earth.

Судя по кадрам, подо льдом действительно скрывается некий крупный предмет серебристого цвета, который можно принять за подводную лодку.

«Если вы посмотрите на верхнюю часть, то увидите что-то похожее на нечто серебристого цвета. Оно имеет искусственно созданную структуру. Я не могу утверждать, что это подводная лодка. Но она очень похожа», - утверждает автор ролика, демонстрируя для убедительности макеты и фотографии подводных кораблей. Теории о подводном флоте нацистов во льдах не являются чем-то новым для любителей конспирологии. Они берут начало еще в 1937 году, когда Гитлер отправил в этот регион научную экспедицию. С тех пор многие конспирологи по всему миру уверены, что фюрер успел построить в Антарктике секретную военную базу.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее

20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее


Советы:
Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее