Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2017 » Июнь » 2

Парень спас младенца чудом избежав смерти


На видеоролике показан момент, когда молодой человек записывает (видимо, для своей девушки) небольшое «селфи», в котором акцент делается на то, что он с друзьями собирается в данный момент за грибами и их ждет…

Договорить, что же ждет компанию молодых грибников, парень не успел: с платформы, на которой он стоит, прямо за его спиной коляска с ребенком вдруг скатывается на рельсы, и это при том, что к остановке на огромной скорости приближается поезд.

Парень спас младенца чудом избежав смерти

Еще минута – и малыш просто погибнет под колесами локомотива. Парень, которого продолжает снимать его товарищ, бросается вниз, за какие-то секунды до катастрофы успевает поднять ребенка снова на платформу, а сам… подтягивается и уже перекатывается на площадку буквально в нескольких сантиметрах от поезда.

Данная запись стала одной из самых популярных за последние дни на видеохостинге YouTube, однако отношение к ней неоднозначное, многие пользователи Интернета считают, что это фейк, красивая постановочная вещь, рассчитанная на сопереживание и нашу любовь к детям.

Хотя подобное случается кругом и всюду, достаточно посмотреть следующий видеоролик, в котором показывается, как в начале мая сего года была практически таким же чудом предотвращена гибель ребенка под колесами поезда. Видеосюжет довольно обширный, с рассказом о случившемся с последующим расследованием, которое ведут журналисты. Но оставь в этом видеоролике лишь первые кадры (снятые, очевидно, с поезда), когда путеводители стремительно бегут к находящемуся на железнодорожном полотне несмышленному еще ребенку, и один из мужчин фактически из-под самых колес выхватывает малыша, половина бы пользователей Сети интернет назвала бы и это – фейком…

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее