Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » Параллельные миры


Параллельные миры :


19.05.2015, 21:59
Параллельные миры (1739)

Такие люди есть во все времена, они наделены особым даром называемым по-разному – экстрасенсорные способности, ясновидение, возможность предсказания будущего и тому подобное. Все они имеют особую связь с параллельным миром еще называемую шестым чувством или третьим глазом.

Читать далее ...
29.04.2015, 19:46
Параллельные миры (1856)

В последнее время люди начинают проявлять все больший интерес к тем, кто живет рядом с нами – в параллельных мирах – но оказывает прямое влияние на нашу жизнь. Речь идет о домовых. В мире есть особые люди, которые не только их видят, умеют с ними общаться и знают о них не по сказкам и поверьям, а на основе личного опыта взаимодействия с ними.

Читать далее ...
16.04.2015, 08:06
Параллельные миры (3565)
На Пасху, совпавшую с Днем космонавтики, многочисленные интернет-сайты вспомнили о том, что идея воскрешения популярна даже среди ученых. И проиллюстрировали ее "космической" гипотезой профессора Роберта Ланца (Robert Lanza) - о параллельных мирах, в которых жизнь не заканчивается со смертью тела. О чем речь?
Читать далее ...
14.04.2015, 16:14
Параллельные миры (2376)
Можно ли представить такое — мощная американская армия была напугана одной и к тому же явно больной женщиной? Но именно это и произошло в 1939 году. По крайне мере так заявляет мексиканский журнал "OVNI", в чью редакцию якобы и обратился свидетель происшествия — бывший агент ФБР. До этого он об этом никому не рассказывал.
Читать далее ...
12.04.2015, 13:35
Параллельные миры (1926)
Как рассказал профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца, сознание человека основывает иллюзию смерти, исходя из теории биоцентризма, а человек после смерти отправляется в параллельный мир.
Читать далее ...
09.04.2015, 23:44
Параллельные миры (1681)

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Он утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир. Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланца подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

Читать далее ...
07.04.2015, 20:44
Параллельные миры (1879)
Представьте себе физика, сидящего в клетке с ружьем, направленным прямо на его голову. Каждые несколько секунд измеряется направление спина случайной частицы в комнате. Если спин направлен в одну сторону, то ружье стреляет и физик умирает. Если же в другую, то раздается только звук щелчка и физик выживает. Получается, шансы на выживание физика — 50 на 50, верно? Все может быть не так просто, если мы живем в мультивселенной — то есть кроме нашей вселенной, которую мы зовем родной, существуют многие другие.
Читать далее ...
07.04.2015, 02:26
Параллельные миры (2403)

Наша солнечная система находится на самой окраине галактики и насчитывает девять планет. На первый взгляд это кажется не очень много, тем более что все они кроме Земли безжизненные, а некоторые, даже не сформированы. Отсутствие биосферы на них, да и вообще отсутствие доказанных признаков какой-либо инопланетной жизни, как бы говорит, что человечество единственный вид на тысячи световых лет вокруг, но это не так. Ученые давно и всерьез рассматривают версию существования параллельных миров, которые могут находиться в нашей вселенной, где проживают двойники каждого из нас.

Читать далее ...
25.03.2015, 20:26
Параллельные миры (1532)
Нет, наверно, такого человека, который в детстве не слушал, замирая от страха под одеялом, страшные истории. И, конечно, мы успокаивали себя тем, что это были всего лишь сказки. Однако в реальной жизни также найдётся место странным событиям, объяснить которые мы не в состоянии. Вот лишь некоторые из таких жутких историй, которые являются не просто «страшилками»:
Читать далее ...
21.03.2015, 17:50
Параллельные миры (2480)
Вопрос «Существуют ли параллельные миры?» интересует и ученых, и простых людей. Однозначного ответа на вопрос нет, так как нет и неопровержимых доказательств. Но есть многочисленные свидетельства очевидцев, фотографии и записи. Статья рассказывает о загадочных рисунках в крымских пещерах, приводит примеры рассказов людей, которым приходилось исчезать в одном месте и появляться в другом, упоминает исследования небезызвестных Чарльза Форта и Жака Вале.
Читать далее ...
02.03.2015, 01:18
Параллельные миры (2748)
Иногда на снимках, в основном сделанных недорогими цифровыми «мыльницами», проявляются загадочные полупрозрачные шары, невидимые простым глазом. Диаметром они бывают от нескольких сантиметров до полуметра и более. Цвет - белый, голубоватый, зеленый, розовый, желтый или золотистый. Чаще всего их называют орбами (от английского orb - «шар»), или плазмоидами. И они не обязательно имеют шарообразную форму, порой принимая весьма причудливые очертания. Что это такое, никто точно не знает. Существует множество версий, некоторые из них мы сегодня рассмотрим.
Читать далее ...
28.02.2015, 21:17
Параллельные миры (2162)
Откуда берутся сущности, которых мы считаем инопланетянами? Совсем не факт, что с других планет. Они могут жить в других измерениях и проникать к нам через порталы — особые места, где пространственно-временные реальности соприкасаются друг с другом. Портал может иметь четкие географические координаты, а вот у иных измерений свои системы координат.
Читать далее ...