Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2015 » Апрель » 14

Женщина из Алабамы, напугавшая фбр


Можно ли представить такое — мощная американская армия была напугана одной и к тому же явно больной женщиной? Но именно это и произошло в 1939 году. По крайне мере так заявляет мексиканский журнал "OVNI", в чью редакцию якобы и обратился свидетель происшествия — бывший агент ФБР. До этого он об этом никому не рассказывал. 

В те далекие годы Агентство безопасности тесно сотрудничало с военными по нескольким проектам. И вот однажды агент ФБР и его сотрудники получили уведомление, что некая предсказательница сообщила полковнику, занимавшему высокую должность, некоторые сведения по поводу его работы. Эта информация была классифицирована как сверхсекретная.

Полковник сообщил об этом случае своему начальнику, а тот, в свою очередь, передал все сведения в Вашингтон. Оттуда позвонили в ФБР, и началось расследование. Наш свидетель был отправлен возглавить всю работу, и ему пришлось выехать в штат Алабама, где и жила предполагаемая предсказательница. Вместе с ним туда на всякий случай отправились два других агента.

Прибыв на место, они увидели женщину, сидевшую в прихожей своего дома. Агент спросил, знает ли она, почему они к ней пришли. Она некоторое время спокойно сидела, просто глядя на агента, а потом ответила, что они здесь из?за того, что она сказала одному солдату кое?что о его работе на военной базе. Женщина пояснила, что смогла сказать ему только то, что видела в его голове. Точно так же, как она все видит в голове у агента и в этот момент.

Заинтригованный агент осведомился, способна ли она видеть все мысли в голове какого угодно человека, и она ответила, что это действительно так. Агент спросил женщину, откуда она, и она без всякого колебания ответила, что из другого мира. 

Думая, что она сумасшедшая, агент, подыгрывая ей, спросил, зачем она оказалась на Земле, если не жила здесь раньше. Совершенно не изменившись в лице, та ответила, что заботилась здесь о некоей вещи, ей принадлежащей.

Естественно, агент спросил, о чем она так беспокоится. На этот раз суть ее ответа была такова: это не ваше дело и вообще не имеет никакого отношения к людям.

Агент решил, что, пожалуй, лучше всего забрать ее с собой и допросить поподробнее, чтобы точно узнать, что же здесь происходит, но прежде чем он смог произнести хотя бы слово, она заявила, что не имеет ни малейшего желания идти куда бы то ни было. Главный агент повернулся к одному из своих помощников, чтобы отдать распоряжение проводить женщину к машине.

Помощник не успел сделать и шага к женщине, когда у него вдруг начались судороги.

Женщина же продолжала спокойно сидеть на стуле, как будто ничего не происходит, а затем так же сказала главному агенту, что если он намерен предпринять что?либо против нее, то никто из них не сможет выйти из этого дома. Агенту пришлось отказаться от намерения увезти ее с собой. 

И как по волшебству его коллега–фэбээровец тут же пришел в себя. Женщина предупредила их, что если они вновь придут к ней, она не ручается за последствия, что не собирается никуда являться для бесед и может показать им, что случится, если они захотят снова ее побеспокоить. Агент попросил ее уточнить, о чем идет речь. Тогда она объяснила, что для этого нужно выбрать необитаемое место, территорию примерно в 260 квадратных километров. Они должны поместить посты на каждом углу этой территории и приехать на следующий день, чтобы сообщить ей, как все сделано.

В этот момент агенты сочли за лучшее уйти из ее дома как можно быстрее. Они оставили женщину и направились в штаб-квартиру ФБР, где написали рапорт о том, что произошло.

Их начальник связался с военными и пересказал им все происшедшее. Через несколько часов в контору ФБР явился некий генерал и заявил, что намерен исполнить требования этой женщины, покончить со всеми глупостями и арестовать ее. Он также заявил, что военные располагают несколькими полигонами в пустыне и они уже выполнили все ее инструкции.

На следующее утро он позвонил и сообщил, что все готово и данная территория свободна. Затем генерал поехал с агентом ФБР к женщине. 

Когда вышли из машины и приблизились к дому, она сидела все на том же стуле. Агент едва успел представить генерала, когда женщина перебила его и заявила, что прекрасно знает, кто он и что здесь делает. Затем спросила их, выполнили ли они все, как она распорядилась, и генерал ответил утвердительно. Женщина осведомилась, летают ли самолеты над этой территорией, и генерал сказал, что он перекрыл воздушное сообщение над этой зоной и что все окрестности тоже свободны. 

Она бросила на него многозначительный взгляд и спросила, точно ли это. Генерал отвечал, что он в этом уверен. Никто не имел ни малейшего понятия о том, что же должно произойти. Генерал спросил, когда же она собирается продемонстрировать им то, что обещала.

Пустынные прерии Алабамы

 

Женщина заявила, что все уже сделано. Генерал предупредил, что если она затеяла все это ради простого цирка, то он лично придет за ней, чтобы отвезти в тюрьму. Она только улыбнулась и сказала, что если он или кто?нибудь другой вернется, чтобы досаждать ей снова или даже за какой?нибудь забытой вещью, то сегодняшняя демонстрация покажется пустяком по сравнению с тем, что произойдет тогда.

Оба вышли и отправились по своим местам. Генерал позвонил в зону испытаний и приказал, чтобы разведгруппа осмотрела окрестности и сообщила обо всем необычном, что ей встретится.

…Вскоре его проинформировали, что в данной области нет никаких признаков жизни, потому что все растения погибли и то же самое случилось с насекомыми и мелкими животными, а птицы, которые пролетали над этой территорией, падали замертво на лету. Генерал сообщил об этом агентам ФБР, собравшимся по этому поводу у него в штаб–квартире, и отдал приказ хранить эту информацию в тайне и не обсуждать данное происшествие с кем?то другим.

С этого момента за дело взялись военные. Генерал также отдал приказ, чтобы никто никогда не приближался к дому этой женщины. Агенты ФБР, которые знали о сути дела, с тех пор ни с кем на эту тему не говорили, и, насколько знает наш свидетель, никто не тревожил женщину своим появлением и не пытался войти с ней в контакт.

Информатор прекрасно осознает, что весь инцидент похож на отрывок из триллера или научно–фантастического романа. Но уверяет, что именно так все и было. Ответ на вопрос, что же это была за женщина, наверное, можно найти в архивах ФБР.

Из книги Н. Непомнящий, "Величайшие загадки аномальных явлений"

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее