Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Апрель » 24

Огромная волна аномалий появляется над Нью-Йорком и Восточным побережьем США!


Мониторинг представил данные о предполагаемой микроволновой энергии, направленной неизвестным источником, сообщает ufosightingshotspot.blogspot.md.

В нашей статье «Сильное встряхивание вдоль «Огненного кольца», Тихоокеанская плита пришла в движение», мы сообщали, что данные MIMIC (Microwave Analysis of Total Precipitable Water - СВЧ анализ) с 5 апреля по 14 апреля 2016 года показал нам очень большие необычные волны аномалии, предполагаемой микроволновой энергии, направленной неизвестным источником.

В то время как миллионы американцев все еще регулярно высмеивают тех, кто знает о существовании  химиотрасс ( следов от самолетов), искусственном изменении погоды и Огромная волна аномалий появляется над Нью-Йорком и Восточным побережь погодных войнах, теперь данные MIMIC  от 21 апреля 2016 года показали еще одну огромную волну аномалий. И на этот раз аномалия охватывает Нью-Йорк и Восточное побережье.
 
Сейчас планета переживает глобальный всплеск сейсмической активности, и кажется, эти сильные аномалии появляются перед серией сильных землетрясений, что указывает, что эти аномалии являются искусственными. И, таким образом, мы получаем четкое свидетельство о реальности погодных и геофизических войн.

Тем не менее, существует сокрытие сильной сейсмической активности,  и данные подвергаются цензуре во всем мире.

Японское метеорологическое агентство прекратило объявлять информацию о вероятных афтешоках в префектуре Кумамото, потому что прошлые случаи не соответствовали сделанным раньше прогнозам,  сообщил официальный представитель агентства.

Решение о прекращении прогнозирования является необычным, поскольку JMA (Японское метеорологическое агентство) всегда выпускает прогнозы, за исключением серии толчков.

Прогноз афтешоков, как правило, рассчитывается на основе данных, собранных из прошлых случаев, как и те, что указывают на тенденцию к снижению частоты толчков. JMA, как правило, делает объявления, примерно, такого типа: "В течение следующих трех дней, есть вероятность толчков около 5 баллов, выше  или ниже по семибальной японской шкале сейсмической интенсивности".

Добавьте к этому тот факт, что главные сайты мониторинга землетрясений, такие,  как USGS ( Геологическая служба США) строго понижают или даже не  включают в список часть  землетрясений со всего земного шара.

Одно можно сказать наверняка, те,  кто отвечают за снабжение нас информации о том, что происходит,  не предоставляют нам данные о ситуации в глобальном масштабе.

Можно сделать вывод, что у желающих знать правду о ситуации в мире, появляется большая проблема!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее