Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2016 » Апрель » 18

Всю территорию США трясет из-за землетрясения в Эквадоре


Очень необычная и страшная вещь прямо сейчас происходит по всей территории США: Земля всей страны вибрирует. Процесс начался вместе с толчком во время землетрясения магнитудой 7,8 в Эквадоре около 7:58 вечера по восточному времени США и не остановился с тех пор.
Организацией, которая осуществляет мониторинг землетрясений на всей территории страны,  является Геологическая служба США (USGS). Система управления передовых национальных сейсмических датчиков ((ANSS)) является «хребтом» всего мониторинга землетрясений по всей стране. В распоряжении Геологической службы около восьмидесяти восьми сейсмографов.
  За исключением двух аппаратов, которые в настоящее время не функционирует, сейсмографы по всей территории Соединенных Штатов демонстрируют продолжающееся дрожание от эквадорского землетрясения! ВСЕ ОНИ! Это почти как если бы произошло планетарное землетрясение и заставило Землю раскачиваться!
В то время как мы не можем на самом деле чувствовать  вибрации,  сейсмографы подтверждают, что это происходит. Но процесс идет на глубине, и мы не можем чувствовать его. Возможно, на той же глубине 10 км, где произошло землетрясение в Эквадоре.

(Ссылка на показания сейсмографов)

Возможно, что эти колебания могут иметь последствия. Весьма вероятно, что они могут вызвать другие землетрясения по всей территории США. Районы, которые склонны к землетрясениям, более вероятно, будут испытывать новые толчки, пока эта вибрация продолжается. Таким образом, люди в Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне должны быть готовы к возможному землетрясению сегодня вечером или завтра.

Всю территорию США трясет из-за землетрясения в Эквадоре

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее