Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Октябрь » 28

Норвежская девочка сфотографировала призрак в пустой машине


В норвежском городе Ронане произошло небольшое дорожно-транспортное происшествие. Легковая машина сбила лося, выбежавшего вечером из леса на дорогу. Водитель и пассажир покинули поврежденное авто, чтобы позвонить в полицию. В соседней машине находилась девочка, которая сфотографировала попавший в аварию автомобиль на камеру своего смартфона. Впоследствии юная норвежка неожиданно заметила на этом снимке нечто удивительное и пугающее.

Норвежская девочка сфотографировала призрак в пустой машине

В салоне пустой машины непонятно откуда взялась лысая мужская голова! Самое интересное, что незнакомец сидит спереди прямо между креслом водителя и креслом пассажира, что, естественно, невозможно. Автор изображения считает, что ей удалось запечатлеть настоящее привидение. По мнению девочки, это мог быть дух какого-нибудь несчастного, некогда попавшего здесь под машину или заснувшего в неподходящий момент за рулем. Странно только, что предполагаемый фантом забрался в чужой автомобиль и уселся там в таком неподходящем месте. Может, ему просто захотелось быть поближе к живым?

Скептики во Всемирной паутине, конечно же, считают, что это никакой не призрак. По мнению сомневающихся, речь идет о самой обычной парейдолической иллюзии, когда наш мозг воспринимает случайные очертания как нечто знакомое – например, лица. Материалисты предполагают, что это могла быть консоль над ветровым стеклом или груда вещей на заднем сиденье. Между тем некоторые пользователи Сети рассмотрели на снимке второй человечески силуэт, располагающийся сзади, чуть левее первого.

Норвежская девочка сфотографировала призрак в пустой машине

Интересно, появление призраков как-то связано с убийством лося? Пусть случайного, но ведь сам факт смерти животного мог спровоцировать прорыв фантомов в наш мир. Не случайно они появились именно в машине-убийце…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее