Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 27

НЛО разлетелось на части после прикосновения к воде


Появившиеся на просторах всемирной информационной паутины материалы демонстрируют столкновение неопознанного летающего объекта, движущегося на высокой скорости, с поверхностью воды, в результате чего НЛО полностью разрушился. Что это был за объект — ломают голову уфологи.

Которые предполагают, что речь, вероятнее всего, идет об объекте внеземного происхождения — например, инопланетном разведывательном транспортном средстве.

НЛО разлетелось на части после прикосновения к воде

"Я несколько раз просмотрел материалы, снятые с борта пограничного самолета Соединенных Штатов Америки, и сделал некоторые выводы. Скорость НЛО, по моим расчетам — просто запредельная. Уже только это свидетельствует в пользу инопланетной версии. Плюс, объект демонстрирует некоторые характерные для кораблей пришельцев паттерны поведения", — говорит один из наиболее авторитетных уфологов в мире, Стив Уоринг.

Который, наткнувшись на снимки, сделанные американскими пограничниками в районе Пуэрто-Рико, даже прервал свой исследовательский проект, посвященный хрустальным пирамидам Бермудского треугольника.

"Да, это явно пришельцы. Интересно, что им понадобилось в Пуэрто-Рико? Наверняка у них там какая-то база", — заключает Уоринг.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54591-nlo-razletelos-na-chasti-posle-prikosnoveniya-k-vode

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее