Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 27

Нападение НЛО на людей в Краснодарском крае


Число мест, где регулярно происходят аномальные явления, в России постоянно растет. Но самые необычные события произошли лет десять тому назад в Краснодарском крае. Там НЛО напал на людей!

яркий-зеленый, нло, шар, Краснодарск

Обычный дом в частной застройке, простая кубанская семья. Он - электрик, она - доярка в местном хозяйстве. Любовь Федотовна, средних лет женщина, рассказывает, как её на пустынном шоссе "обстреляли пришельцы".

Муж Иван Юрьевич после случившегося пришёл в местную администрацию с жалобой: "Чертовщина распоясалась!" - и попросил защитить жену. Он искренне боится, что её могут украсть: "Пишут же, что пришельцы людей похищают!" Сама она тоже напугана и вместо версий разводит руками.

- Случилось всё в 4.10 утра. Я в это время обычно еду на ферму. Одна, на велосипеде. А тут случайно встретила подругу, тоже доярку, едем вместе. И вдруг перед нами, над рулями велосипедов, прострочили как будто бы длинные искры. Как трассирующие пули в кино, только ярко-зелёного цвета с голубыми проблесками. Они перехлёстывали через шоссе и улетали в темноту, в поле. При этом слышался звук "тюу-тюу-тюу!" Мы испугались и встали. Подруга шепнула: "Неужто светляки?" Я ей: "Непохоже!" Мы медленно покатили дальше, но не успели проехать и 20 метров, как обстрел повторился.

Тогда женщины нажали на педали и помчались по дороге. Опомнились метров через сто у горящего фонаря.

- Я оглянулась и обомлела: там, где нас только что "обстреливали", над домами и деревьями висел большой ярко-зелёный светящийся шар. А когда свернули в лесопосадку, шар уже исчез...

Новокубанск - "избранное место", центр аномальной зоны диаметром около 100 км. Со стороны моря и гор её параболой окружают доисторические мегалиты - дольмены. По одной из версий, их строители могли использовать эти сооружения как единый энергетический комплекс вроде глобального компьютера для управления гравитацией, телепортации и даже как оружие.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее