Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Сентябрь » 19

Камера наблюдения АЗС засняла сияющий шарик


В Улан-Удэ охранникам одной из автозаправочных станций удалось снять загадочный неопознанный летающий объект.

По словам охранника,  15 августа в 5 часов 37 минут утра, на охраняемом объекте внезапно на 2 часа выключились почти все наружные видеокамеры. Позже выяснилось, что одна из них всё же работала и зафиксировала неизвестный летающий объект, меняющий свою форму.

Валерий Архинчеев - доктор физико-математических наук, профессор:

«Напоминает неопознанный летающий объект. Ну, я думаю, что причина, может быть, заключается в том, что это пятно, исходно. Всё-таки видно, что оно имеет материальную форму, то есть оно было создано каким-то источником. Я, думаю, сам объект, он всё-таки интересен, но основа должна быть материальна».

Наблюдавшие странный предмет очевидцы уверены, что, это НЛО. Но есть и более «земное» мнение. Возможно, что камера сняла в расфокусе летающее недалеко от объектива насекомое, которое было подсвечено или уличным освещением, или инфракрасным датчиком ночного видения.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tvcom-tv.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=42741

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее