Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 25

На поле Краснодарского края кто-то оставил красивый узор


Сотни паломников со всей России устремились в Краснодарский край. Местный фермер сообщил о необычном явлении. На пшеничном поле появились странные круги. Природу пиктограммы сейчас изучают специалисты, а земледельца больше волнует, что будет с урожаем.

На встречу с уфологами собрались почти все жители Тимашевска. Вопрос у каждого один: откуда на пшеничном поле появились странные круги? Фермеры теряются в догадках: это явно не природное явление и не последствия сильного ветра. Но тогда что?

Специалисты вроде бы хотели успокоить горожан, но, кажется, вызвали обратную реакцию, заявив, что в знаках нет ничего сверхъестественного. Мол, обычное послание от НЛО.



В неземном происхождении кругов охотники за НЛО почти уверены. А на днях к ним обратился сотрудник поликлиники. По его словам, как только появилась эта пиктограмма, на его теле выступили загадочные знаки. Сейчас они якобы исчезли, но мужчине все же поверили, ведь он тоже ученый, пусть и из медицинской сферы.



Владимир Шестаков, и. о. замглавврача поликлиники Тимашевского района: «У меня когда-то на теле происходили вот эти непонятные вещи. Интересно, есть ли связь того, что появляется на теле, с тем, что происходит вокруг нас?»



Чтобы увидеть чудо собственными глазами, в Краснодарский край уже тянутся туристы из разных регионов страны. А фермеру, чтобы спасти оставшийся урожай, пришлось скосить пшеницу. Но даже это не сбавило ажиотаж.

Между тем уфологи продолжают искать инопланетные следы, теперь уже вооружившись необычным оборудованием.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее