Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Июнь » 1

На фото со смертельно больной девочкой засняли Ангела?


Семья Поттер из Киркленда, штат Огайо, была просто шокирована, рассматривая последние снимки и разглядев на одной фотографии своей дочери, страдающей от онкологического заболевания, высокую призрачную человекоподобную фигуру.
Эрин Поттер уже в третий раз проходит лечение от лейкемии, диагностированной у нее в 2007 году. Девочка перенесла операцию по пересадке костного мозга и когда были сделаны те фотографии, готовилась к новой.

 

Призрачный силуэт стоит за спиной играющей девочки и похож на Ангела-Хранителя, но Джен Поттер, мать девочки, видит в фигуре сходство с Девой Марией, так как регулярно молится ей о спасении дочери. Кевин Поттер, отец девочки, тоже видит в этом снимке доказательство своей веры:

-Мы видим, что мы не одиноки, хотя это нормально, что люди не верят в это. Я верю, что тогда с нами в тот момент было нечто мощное и необычное. Меня охватывает дрожь, когда я снова и снова смотрю на это фото на своем телефоне.

 

 

 

 

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее