Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Июнь » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.06.2013, 18:45
Секреты и загадки истории (3011)

Гигантский музей под открытым небом находится на юге французской провинции Бретань. В четырех километрах от города Карнак расположен огромный комплекс из доисторических мегалитов. Более трех тысяч менгиров, дольменов и курганов объединяет это сооружение. Возраст карнакских камней датируется 4500 – 3300 годами до нашей эры. Большая часть менгиров – отдельно установленных каменных плит, имеющих высоту, превосходящую ширину, установлены параллельными рядами. Неудивительно, что местные легенды о подвигах рыцарей Круглого стола рассказывают о том, что волшебник Мэрлин обратил в эти камни легион римлян. Боле поздняя легенда приписывает тот же подвиг Папе римскому Корнелию, скрывавшемуся от римских язычников.

Читать далее ...
01.06.2013, 18:40
НЛО, UFO, Пришельцы (5623)

В своих спорах о том, что именно в первую очередь интересует посещающих Землю инопланетян, ученые-уфологи так и не пришли к единому мнению. О непонятных нам медицинских экспериментах пришельцев с людьми, насильно захваченными и доставленными на их корабли, а также о многочисленных случаях удаления органов у домашних животных известно давно. Материалы в различных СМИ на эту тему публиковались неоднократно. Однако, не так давно стали появляться публикации, в которых высказывается версия о том, что основной целью посещения Земли некоторыми инопланетными цивилизациями являются души людей.

Читать далее ...
01.06.2013, 18:35
Загадки цивилизаций (3611)

Титаны - легендарная раса, о которой упоминается в мифах многих народов и практически во всех религиях. Титаны имели рост 4-5 метров, обладали уникальными способностями и знаниями. В Ветхом Завете сказано, что они появились от связи «человеческих дочерей и божьих сынов». Особенно много легенд о титанах сложено древними греками, которые считали их детьми Урана, бога неба и Геи, богини земли. Согласно легендам, титаны создали Стоунхендж, египетские монументы, самый старый город западного полушария Теотиуакан

Читать далее ...
01.06.2013, 18:30
Секреты и загадки истории (3670)

В западной Грузии, вблизи городка Чиатуры, в поселке Кацхи, величаво вздымается сорокаметровая каменная скала – кацхинский известковый монолит.

Читать далее ...
01.06.2013, 18:26
Паранормальные существа, привидение, призрак (2907)

Несколько месяцев назад в отделение полиции Южной Каролины начали поступать пугающие сообщения о нападении неизвестного науке монстра. Существо было огромного роста, трехпалое и чем-то напоминало персонажей старых фильмов о ящероподобных существах. И пока власти США пытаются разобраться в случившемся, старожилы уверяют: человек-ящерица вновь вышел на охоту.

Читать далее ...
01.06.2013, 18:13
Загадки планеты Земля (4474)

В пустыне штата Невада находится аномальная зона - Долина Смерти, в которой появляются НЛО, происходят странные необъяснимые явления. В этой местности расположен провал в земной поверхности с подземным водоёмом, который получил название – «Дыра Дьявола». Местные индейцы племени Пайюто верят, что в водоеме обитает злой дух, который вылетает по ночам, убивая всех, кого угораздило оказаться вблизи этого страшного места.

Читать далее ...
01.06.2013, 18:07
НЛО, UFO, Пришельцы (4160)

Не так давно крымский уфолог Антон Анфалов заявил в открытом письме о сокрытии фактов захвата инопланетных космических кораблей. Если верить Анфалову, то с середины восьмидесятых годов прошлого века на военной базе, расположенной недалеко от города Одинцово (Подмосковье), хранится и исследуется инопланетный космический корабль. Дискообразный беспилотный аппарат находится в подземном бункере базы РВСН Одинцово-10, а точнее - в закрытом административно-территориальном образовании Власиха, воинская часть 95501.

Читать далее ...
01.06.2013, 01:27
Тайны религий (3360)

Мой добрый знакомый из Флоренции, Марко, собирался жениться на очаровательной украинке Ане. Они знакомы уже давно и фактически живут в гражданском браке. Свадьба должна была состояться еще в прошлом году. Но, очевидно, високосный год, которого многие справедливо опасаются, дал о себе знать.

Читать далее ...
01.06.2013, 01:23
Загадки цивилизаций (3097)

В1995 году профессор Башкирского государственного университета, доктор физико-математических наук Александр Николаевич Чувыров и аспирантка из Китая Хуан Хун в одной из экспедиций по Башкирии обнаружили иероглифические наскальные надписи. Аспирантка, распознав знаки древнекитайского письма цзягувэнь, прочитала несколько из них.

Читать далее ...
01.06.2013, 01:18
Тайны религий (2996)

Семья Поттер из Киркленда, штат Огайо, была просто шокирована, рассматривая последние снимки и разглядев на одной фотографии своей дочери, страдающей от онкологического заболевания, высокую призрачную человекоподобную фигуру. Эрин Поттер уже в третий раз проходит лечение от лейкемии, диагностированной у нее в 2007 году. Девочка перенесла операцию по пересадке костного мозга и когда были сделаны те фотографии, готовилась к новой.

Читать далее ...
01.06.2013, 00:19
Животные (10621)
В центре Красноярска есть гора Кум-Тигей (Караульная), на вершине которой возвышается церковь мученицы Парасковьи, а у подножья когда-то был острог Красный Яр.
Читать далее ...
01.06.2013, 00:12
НЛО, UFO, Пришельцы (3700)

В Сети появилась информация о том, что на орбите нашей планеты находятся не только земные космические аппараты, но и принадлежащие неизвестным цивилизациям, в частности, космический корабль… Об этом якобы сообщала зарубежная пресса еще 60 лет назад. Однако и в наши дни американское аэрокосмическое агенство НАСА тщательно скрывает эти сведения.

Читать далее ...