Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2016 » Июнь » 8

Муж Уитни Хьюстон признался, что занимался сексом с призраком


Вдовец Уитни Хьюстон, рэпер и танцор Бобби Браун, написал мемуары, в которых рассказал, как занимался сексом с Джанет Джексон, Мадонной и призраком. Книга посвящена четырехлетней годовщине смерти певицы и году со дня гибели дочери Брауна, Бобби Кристины, сообщает People.

В книге артист подробно описывает, как ухаживал за умирающей дочерью и тосковал по покойной жене. Впрочем, в книге хватает рассказов и об интимной стороне жизни автора. Помимо секса со звездами, он занимался любовью с привидением.

Муж Уитни Хьюстон признался, что занимался сексом с призраком

"Однажды я купил особняк в Джорджии. Я сразу почуял неладное, он походил на дом, захваченный потусторонними силами. Как-то ночью я проснулся и увидел очень симпатичного призрака", — написал Браун, заверив читателей, что не употреблял накануне никаких наркотиков.

"Честное слово, я не был под кайфом, и я вам не вру", — отметил певец.

По словам артиста, он познакомился с Уитни Хьюстон на вручении премии Soul Train Awards в 1989 году. Та сразу показалась ему привлекательной, однако необходимые шаги для сближения предприняла именно Хьюстон. Певица и рэпер были женаты 15 лет.

Браун утверждает, что будет помнить покойную жену до конца своих дней.

Сейчас Бобби Брауну 47 лет. Он занимается сольной карьерой, недавно поборол наркотическую зависимость и в настоящее время старается бросить пить.

Хьюстон и Браун развелись в 2007 году. Певица получила полную опеку над дочерью. У певца в те годы были проблемы с законом и с алкоголем. Кроме того, Уитни обвиняла его в домашнем насилии. Хьюстон умерла от передозировки лекарств в 2012 году. Ее дочь Бобби Кристина Браун скончалась при схожих обстоятельствах три года спустя.

Родственники Хьюстон пытались заставить выступать ее голограмму.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2763108&cid=520

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее