Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2014 » Ноябрь » 9

Маг Павсекакий Богданов предсказал будущее России


Курский маг Павсекакий Богданов предсказал будущее России, грядущий экономический кризис и развал Украины

Курский маг и прорицатель Павсекакий Богданов предсказал будущее России, Украины и родной для него Курской области. Павсекакий предрекает очень непростые времена, которые наступят уже в самое ближайшее время

- Мы переживем экономический кризис, который заходит на ближайший год. Прогноз на евро - 60 рублей. Прогноз на доллар - 47-50 рублей. Очень серьезный экономический кризис, возможен распад банковской системы, - говорит Павсекакий.

Затем, как предрекает курский маг, Россия вновь начнет «подниматься». Ее расцвет придется на ближайшие несколько десятилетий. Однако лет через 70-т, в стране вновь наступят сложные времена. Во всяком случае так считает Павсекакий Богданов.

- Российская Федерация по прогнозам Ванги, по прогнозам Нострадамуса, по прогнозам известных астрологов прошлого, должна была распасться еще на рубеже 21 века. Путин со всей силой, с потом в лице пытается сохранить целостность РФ плюс ее приумножить. В ближайшие 70 лет Российская Федерация потеряет свою целостность. Из-за того, что есть внешние враги. Они открыто на Россию не пойдут, но война уже продолжается последние два-три года. Например, в информационном поле. Она в картах четко видна, но без крови. Война за передел мира началась. В Российской Федерации есть самый главный источник, за который будет очень сильная борьба - это пресная вода, - рассказывает курский астролог.

Но пострадает от этой «бескровной войны» в первую очередь Украина. Курский астролог предсказывает ее развал.

- Украина в ближайшие 10 лет развалится на несколько частей. Одна область будет Галиция. Вторая, как мы уже видим, Новороссия. Останется материковая Украина, которая останется Украиной, - предрекает Павсекакий Богданов.

А вот следующим Президентом Украины, как предполагает курянин, станет Юлия Тимошенко. Что касается России, то ее Президентом в ближайшие годы будет оставаться Владимир Путин. Но он, по заявлению Павсекакия, очень скоро начнет готовить себе преемника.

- Уже преемник готовится, судя по этим натальным картам, которые мы смотрели на 2015-16 год. В это время нам будет потихонечку, медленно, но уверенно показываться преемник. И это совсем не Медведев, - уверен курянин.

Что касается Курской области, то в ближайшие годы, по мнению Павсекакия, ее ждет стабильность, подкрепленная денежными вливаниями из федерального центра, которые пойдут главным образом на две большие стройки российского масштаба (судя по всему, маг имел ввиду вторую площадку КАЭС и крупный вертикально-интегрированный свиноводческий комплекс). Стабильно выглядит и политическое будущее губернатора Александра Михайлова.

- До конца своего срока, есть очень большая вероятность, что он не досидит. Не потому, что его снимут. А потому, что будет определенная рокировка по освобождению кресла. Вернее, его добровольная рокировка. Но в ближайшие два-три года можно расслабиться и спокойно жить, наслаждаясь ныне действующим губернатором, - говорит Павсекакий.

Нина Никитина, Андрей Губанов

(видео)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее